Как вы относитесь к Славяногорску? Есть возможность съездить 5-го

Vaska_A

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 8
Как вы относитесь к Славяногорску? Есть возможность съездить 5-го

Решила здесь написать, исходя из следующих соображений:
меня подруга пригласила в Славяногорск съездить 5-го сентября.
Маршрут традиционный для таких мероприятий, но в этот день я на свадьбе. Хотя в Святогорском монастыре была когда-то. Очень понравилось.
Так вот, тогда привезла много красивых фотографий. Но, сделаны они были трехмегапиксельной камерой, которая тогда восхищала, а сейчас возникает только желание перефотографировать это же заново. А другая моя подруга едет. С фотоаппаратом. Вот тут я и подумала, что можно вам тут всем сказать. Вы же часто собираетесь куда-либо.
В общем, есть желающие собраться туда 5-го сентября?
Если да, то стоимость вопроса - 85 грн.
На случай, если тема здесь не к месту - не баньте меня, пожалуйста. Я могу просто ее закрыть.
В общем, с вопросами все равно лучше по телефону 8 097 781 52 59. Или здесь... но я не сильно помогу с подробностями. Вроде и так все ясно...
Лена ее зовут :)
 
Предварительно могу сказать что вприницепе могу поехать 5го
Вопросов два во сколько выезд и во сколько назад ну и на чем собственно ехать
 
если бы во второй половине сентября, то поехал бы обязательно
 
Ой, счас созвонюсь, узнаю... напишу

В 7.30, и приблизительно в восемь назад. Сбор на Советской. Чем: "комфортабельным" автобусом.

Единственно, те кто точно определятся - надо будет как-то решить, как связать всех участников с оплатами. Чтобы не получился "недобор-перебор". А то мы тут я своих друзей поприглашала, две подруги - своих :) Ну они, правда обе едут...
 
Блииин. 5-го никак не могу...свадьба у сестры!
 
Ха, я тоже на свадьбе :)
Но, наверное, мы на разных свадьбах :) - я в Изюм еду...
 
На этих выходных был там. Красиво. Мы, правда, игру играли, поэтому не до фото было. Хотя камера с собой была. Стоящее место, трасса оч хорошая, ехать недолго.
 
на этом же "комфортабельном автобусе"? ))))

Нет :)
Но, когда я написала, что еду в Изюм, подумала о том же - а почему бы не напроситься с ними до Изюма. Ну, например, если будут свободные места :)
Че ж я тут - зря что ли слила такую инфо на форуме :)

Просто, если этим автобусом ехать, то могу и не успеть к началу :)
Хотя я тут подумаю ближе к пятому по этому поводу
 
Время подходящее впринципе.
Как тогда быть?
Когда надо окончательный ответ дать?
 
Всем доброго дня.
Я уточню сегодня до какого числа ответ давать, но тут праздники на носу, все в разъездах, поэтому точно определить количество можно будет до начала сентября. Думаю время есть еще.
Удобно будет, если желающие сбросят мне в личку контактный телефон, имя, а на следующей неделе с Вами созвонятся и уточнят у вас будете ли ехать? Можете даже указать, когда удобно, чтобы вам позвонили.

Просто так получилось - у человека, который отвечает за комплектацию группы сейчас нет доступа к Инету. Поэтому она просто с вами созвонилась бы потом.
 
Ой, пора темку поднять. Сегодня звонили спрашивали не появились ли желающие :)
Так что предложение в силе
 
Ой, пора темку поднять. Сегодня звонили спрашивали не появились ли желающие :)
Так что предложение в силе
Я пока наверное пас.
Если потом за пару дней до поездки еще будут места может присоединюсь
 
Темку закрою, потому что мне некогда сюда забегать на этой неделе.
Желающим телефон вверху
 
Назад
Зверху Знизу