Выставка Авдеенко. Мнения.

ну давай тогда выкладуем у кого что есть: макро, ню, репортажку, свадьбы, пейзаж, портрет ...ииииииии как сравним!!!
:іржач:

Ну зачем выкладывать. У многих ссылука на работы в подписи (все же лучше ссыка на работы чем перечень фототехники согласитесь ;):D).
Я вот к примеру не люблю и не понимаю студийку и не люблю снимать архитектуру в результате этого таких работ уменя практически нет а то шо есть....ммммм... мягко говоря неочень.

ЗЫ. Вообще я если честно я в целом не доволен тем что у меня получается в результате чего хвалится своими работами привычки неимею :)

ЗЗЫ. У Олега некоторые работы очень-и-очень... Но безусловно есть и проходные... как у любого автора. :)
 
Я вообще не пойму откуда такие эмоции, эта выставка, это что, сверх событие для Харькова или достижение для фотографа? Что достойно было такого внимания вообще? Какая то потрясающая своей сложностью техническая сторона работ, или может быть ошеломляющая художественная составляющая? Конечно же нет. Ну заказали сьемку, взяли бабок из бюджета, поделили и все довольны, фотограф покапался в загашнике и нарыл несколько фоток, а чего не хватало доснял. Всё. Так что хватит уже в самом деле. Это не шедевры, хотя может для нашего города уже да?



У меня, дело в том что, с глазами все в порядке, мне уровень не нужен, там и без уровня видно, что госпром заваленный вправо. Можете перемерять, потом отпишитесь. Речь была о зимней фотке, там площадь, елка и и.д.

Ну не поймёте никак и бог с вами. Не каждому дано видимо, пардон. Можно было бы "разжевать" вам непонятное, но уже сил нет с глупостью бороться, да и незачем.

Про горизонт - мое предложение в силе по-прежнему!
 
модерам так вообще ...

Вы меня изьвините но вы похоже делаете очень распространенную ошибку полагая что статус (не важно какой) к чему-то обязывает.
Типа как социальная ответственность бизнеса :D
Поверьте никакой статус никого (за исключением стутаса получено путем общего голосования какой-то группы людей, тоесть выборной должности) никчему не обязывает.
Модератор точно также никому ничего не должен. Он обычный человек со своим менталитетом (тоесть мировозрением) и имеет право высказыватся сообрано ему.
Более того он и модерирует не исхотя из всеобщей справедливости и мира во всем мире а исключительно из совего ИМХО и своего менталитета.
Кому данный факт не нравится идут в сад.
И это не оскорбление личности а просто правила игры.
Вступая в игру (регистрируясь на форуме) ми принимаем эти правила либо вольны их не принять.
Совершеннейшая свобода выбора.
Если же кто-то принимает их надеясь что все будет совершенно не так как в них написано потом обычно жестоко разочаровывается.
:)

ЗЫ. Как неприскорбно в жизни действет тотже принцип. Мы вольны либо принять эти првила игры устанавливаемые обществом либо нет... и остатся вне ее. ;)

ЗЗЫ. Я к тому что в обычной жизни вообщем-то тоже никто никому ничего не "должен". (возвращаемся все к тойже социальной ответственности бизнеса и тому подобным вещам).

Вот власть должна народу. Но на этом то все долги и заканчиваются (я не имею ввиду каких-то лисностных сформированых традициями типо дети-родители и т.п.).
 
....все же лучше ссыка на работы чем перечень фототехники согласитесь ;):D).

Перечень фототехники - это вообще отдельная тема! Любители "письками" померяться что-ли. Сорри если кого обидел, но не в размере счастье! :D

Вы меня изьвините но ....

Александр!!!!! Там в скобках написано "(ШУТКА)"!!!!!! ;)
Труд модера - это нервный труд, я сам модер (не тут) и уважаю этот труд!
 
Перечень фототехники - это вообще отдельная тема! Любители "письками" померяться что-ли. Сорри если кого обидел, но не в размере счастье! :D

Я эту тему на форуме уже поднимал :D:D:D

Александр!!!!! Там в скобках написано "(ШУТКА)"!!!!!! ;)
Труд модера - это нервный труд, я сам модер (не тут) и уважаю этот труд!

Да безусловно. :) Я видел скобки :)
Просто часто приходится слышать выражения (ну или точнее читать) "Вы модератор" Как вы можете так....?!"
И подобные в таком же духе :)

Ну вот я просто и высказался на эту тему :)
Так сказать случай подвернулся :D
 
Хихи, надо же, все помирились .. ))

А насчет размера, если имеется ввиду не фототехника, то это все таки имеет значение.. хотя и умение не менее важно, но сие уже суть другая тема...
 
Дык вроде и не сорились, так чтоб серьезно ;)

Если честно, то ИМХО на сегодня лучшей выставки о Харькове я не видел, несмотря на вышеприведенные мелкие недостатки и отсутсвие художественности в некоторых работах (я всётаки думаю что именно из-за "тематичности" и "заказности" этого проекта) ;) Опять же - эти недостатки видны фотографам, а обычные харьковчане наверняка в полном восторге от работ - это подтверждает и тетрадка с отзывами ;)
Техническое исполнение альбома и оформление фотографий - вообще очень понравилось - деньги были потрачены не зря. Мое замечание по поводу "больших" работ - это действительно было первое впечатление, такой формат для Харькова - редкость.

А вот если все отписавшиеся в этой теме, как с одной, так и с другой стороны, включая Ваню и Андрея Авдеенко соберут свои действительно лучшие работы, и подвернется спонсор готовый это финансировать - то, возможно, получится и более качественная выставка с художественной точки зрения
 
про композит - вы правы, это оно. монтаж отпечатков на композит делала студия Палитра, через них и напечатать можно (печать в киеве или днепре)
Палитра: Пушкинская **, *******

Решил заодно и прорекламироваться?
 
Привет всем,уважаемые!:)
На выставке побывать не довелось,однако сам альбом видел,смотрел, с комментариями автора.Остался доволен.Выключил моск,просто как зритель,как житель нашего города.Чего набросились-не понимаю. Добротная и большая работа.Времени и сил оторвавшая порядочно.Как готовый продукт-прекрасный подарок городу.Альбом города с нашим с вами временем будут смотреть и дети наши,когда подрастут,а может и больше.Огрехи технические или горизонтные нашли- ай молодцы :-)) Значт грамотные и умные у нас есть фотографы,разбирающиеся!:yahoo:
Кто-то из вас нечто подобное уже делал? ;) небось помногу раз! :)))
я кроме печати больших форматов пока нет.
Андрей,Ваня ! спасибо за работу, получил удовольствие от просмотра.:пиво:
 
где то читал, что альбом печатался в Москве на хорошей технике и бумаге. Полагаю, что спонсор на недостойные фото выкидывать деньги не стал бы.
Ну а Авдеенко остается только пожелать дальнейших творческих успехов.;)
 
да, альбом печатался в Москве потому что у нас в Украине до сих пор не доступны такие технологии для печати как были использованы (например полиграфия на металике), а верстал его очень крутой российский дизайнер Владимир Чайка.
 
потому что у нас в Украине до сих пор не доступны такие технологии для печати как были использованы

я это знал, но специально об этом умолчал
(приятно почитать мнения людей не увидевших это при просмотре альбома, ну и сразу понятно кто есть кто).;)
 
Сегодня вроде в 19-30 по ОТБ передачу анонсировали об этой выставке.
 
что заметил - только центр города... окраин и районов небыло - как то не красиво - я понимаю что салтовка не харьков... но всё же....

оч понравилсь работа где пара и дождь... красота в нас )
 
Назад
Зверху Знизу