Новый год семейный праздник?

всегда приглашает к себе на НГ, но как то отказываюсь - что я там у них буду под ногами болтаться?
моя мама завжди так каже(( батька вже 25 років немає, мама ні разу з тих пір нікуди не ходила на новий рік, завжди одна... хоча з батьком і в ресторанах здебільшого зустрічали новий рік і з друзями в шумній компанії.
 
Мы до тех пор дети, пока живы наши родители.
Они вложили в нас все, что у них было, и добыли нам то, чего у них не было.
И да, мы должны им. Мы должны им целую жизнь!

Я говорю спасибо своей маме всегда когда ложусь спать но она теперьменя не слышит. Жаль мало очень мало она прожила. Мудрая была и очень добрая. Очень не хватает мамочки мне.
 
Новый год - повод побухать и побездельничать
 
Укртелеком на Новый Год дарит бесплатные звонки по проводу
 

1378819806_santa-dimopulos-razocharovana.jpg
 
хуйня а не новый год.... ненавижу этот праздник уже как восемь лет....
кстати ТС я б на твоем месте в лесу встречала НГ,охеренная затея и уверенна что никто не будет в лесу,необычно и оригинально:клас:Как—то рождество в лесу с бывшим праздновали охеренно было,ну а крещение само собой праздновали на баньке в лесу очень большой компанией:)Это все оритинальнее чем тазик с оливье у телека и бухла до врыгу
 
Холодно в лесу, ну его нафиг. Если не пить, то вообще замернешь так, что никакой праздник не в радость.
 
И еще хочу добавить деда мороза НЕТ, есть Санта
Пиздежжж!:увага:
Санта - дарит детям подарки в Рождество
Дед Мороз - в Новый Год плохих детей уносит в лес и замораживает.
Вот и вся разница в воспитании подрастающего поколения :)
 
Каждый новый год отмечал его вне дома, надоело. В этом году у меня два варианта решиться отметить его в лесу или же дома. По скольку я не пью , то затарюсь детским шампанским и кокой. А как Вы счетаете? Новый год симейный (домашний) праздник и с хуя ли это вообще праздник, а бля?

И еще хочу добавить деда мороза НЕТ, есть Санта

Семенной, если семья полная
 
губу закатай. Санта из ес не будет ездить в украину работать на таких придурков да и дед мороз тоже. так что без подарков.
:рл: Почувствуй себя Сантой - съебни в рашку ещё в этом году, сделай всей Украине подарок!:клас:
там говнокодерам даже без английского по 100500 тыщ платят!:yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу