осторожно,мошенница. героев сталинграда 177 кв 65. Семененко Ирина Викторовна

nastyaa_24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2016
Повідом.: 10
осторожно,мошенница. героев сталинграда 177 кв 65. Семененко Ирина Викторовна

Хочу в ответ описать ситуацию со стороны. Анастасия моя подруга, я присутствовала и при заселении и при выселении из квартиры.
Изначально хозяйка, Семененко Ирина Викторовна, сдала Анастасии квартиру по адресу ул. Героев Сталинграда 177, кв 65 за 3000 грн в месяц + свет на длительный срок, договор подписывать категорически отказалась, ссылаясь на то, что ей не нужны проблемы с налоговой, оплату взяла по стандарту за 2 месяца, т.е. 6000 грн. При заселении было оговорено, что хозяйка будет приходить в квартиру только предварительно позвонив, но спустя время заявилась без звонка и в то время, когда Анастасия была на работе. После чего хозяйка в телефонном разговоре сообщила, что Анастасия должна съехать через 2 дня. Сегодня, приехав выселять, хозяйка включила стиральную машину на 2 часа и сказала, что пока не закончится стирка, деньги она не отдаст. Затем объявила, что Анастасия сломала бачок, хотя проблемы с ним оговаривались еще при заселении, и испортила проводку (хотя как уже написали выше, проблемы с проводкой это вопросы хозяев). В связи с этим сказала, что отдает 2000 и начала выкидывать вещи из квартиры. На самом же деле отдала только 1500. После того, как мы вызвали полицию, устроила цирк, что она ничего не сдавала, документы предъявить отказалась. В ходе долгих разбирательств согласилась отдать еще 500 грн в обмен на уничтожение заявления в полицию.

это мнение со стороны моей подруги..

от себя могу добавить будьте аккуратнее с ней ребятки:вітаю::плачу:
 
Назад
Зверху Знизу