Лучшие новые недорогие мотоциклы

Приветствую, что скажете по поводу Bashan TTR250
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выбираю между ним и Honda XR150L, первый мотоцикл. Заезжал на днях в мотоарт так там продавец очень уж нахваливал этот башан и всеми силами опускал хонду, но что-то я немного сомневаюсь в его непредвзятости.

Хонду бери:yahoo:
 
Приветствую, что скажете по поводу Bashan TTR250
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выбираю между ним и Honda XR150L, первый мотоцикл. Заезжал на днях в мотоарт так там продавец очень уж нахваливал этот башан и всеми силами опускал хонду, но что-то я немного сомневаюсь в его непредвзятости.

Сам на него поглядывал. Но все советуют брать старого японца.
 
Думаю не буду морочить голову и возьму Honda XR150L, единственное что смущает вроде конец сезона, а я мотоцикл надумал покупать, еще и первый.
Кстати, у меня рост 185 см, не маловат будет XR?
 
Останнє редагування:
Как показывает практика, дальше только дороже, я тож так думал, возьму еще, успею, короч если есть возможность и где хранить то бери конечно
 
единственное что смущает вроде конец сезона, а я мотоцикл надумал покупать, еще и первый.
Ну и отлично, так еще месяца два покатаешься до зимы, а не дрочить полгода будешь. А за зиму в несезон экипировки подешевке нагребешь.
 
А что не так с Minsk R250 (который по дизайну Megelli)?
Слуйчано увидел несколько объявлений о продаже на документах с пробегом около 5000 по цене ~700$?
Вроде далеко не самый поганый китай это.
 
Назад
Зверху Знизу