Запах гари от монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 257
Запах гари от монитора

Недавно купил монитор, учуял запах какой-то гари + паленой пластмассы с правой части, там где решетки для вентиляции, так вот хотел у Вас узнать это нормально для нового монитора? монитор уже работает неделю, а запах никак не пропадает :( в комнате вроде запаха нету, но если наклониться к монитору запах отчетливо слышен, запах становится сильнее, если поднимать яркость.
 
Так запах пройдёт или нет, как думаете?
А то меня просто этот запах не очень устраивает.
 
у меня как то еще с ЭЛТ монитором проблема была (EGA - если кто помнит), он пищал, сначала тихо и мало, потом громче и дольше, потом из него пошел дым и он больше не работал.

Мораль: неси в СЦ, пусть чинят, а лучше меняют на новый. Не должно ничего вонять, а если пожар из-за него будет, он ведь включен постоянно.
 
Деллы вонять гарью не должны
 
ну может не совсем гарь, ну как бы запах нагретого пластика, ну вообщем тяжело обьяснить, что оно такое воняет, хорошо спасибо за советы, пару деньков ещё погоняю и тогда уже, если не поможет, отвезу в сц.
saa запах сверху монитора, там где решетка стоит для отвода тепла, как я понимаю.
 
Может пыль подгорает? :)
 
бывает контакты на лампе подсветки плохо пропаяны, в итоге подгорает рассеиватель и дохнет лампа...
если пахнет горелым пластиком - однозначно в СЦ...
 
бывает контакты на лампе подсветки плохо пропаяны, в итоге подгорает рассеиватель и дохнет лампа...
если пахнет горелым пластиком - однозначно в СЦ...
Только один момент - он лед
 
сорри, не посмотрел на модель, но даже если led - горелым пахнуть не должен...
разве немного как весь новый пластик, в моменты когда включен - чуть сильнее, за счет нагрева...
 
На днях появился запах гари от монитора, модель Samsung SyncMaster 940nw.
Пользуюсь им уже несколько лет.
Подскажите, что это может быть и как его разобрать и что проверить.
Запах исходит со стороны где вставляется сетевой шнур.
 
Новый мон нагревается и выванивается дешманский пластик, забей через неделю две перестане.
 
У меня не новый комп.
Разобрал, посмотрел, ничего не заметил, собрал.
Видимо контакт плохой.
Хай працює далі
 
Назад
Зверху Знизу