Президент уволил главу Змиёвской райгосадминистрации

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Президент уволил главу Змиёвской райгосадминистрации

03.12.2013 12:48


Ваграм Гулян уволен с поста председателя Змиёвской райгосадминистрации распоряжением Виктора Януковича от 2 декабря.*


Текст документа опубликован на сайте главы государства.*



«Ничего не произошло. Просто я изъявил желание написать заявление и всё. Это чисто моё желание. Я сам лично писал два раза, губернатор не принял, третий раз написал...»,*— рассказал «МедиаПорту»*Ваграм Гулян.*



До назначения нового председателя исполнять его обязанности будет первый заместитель Юрий Бочаров.*

«Так как Бочаров в отпуске*и пока ещё не подписано распоряжение губернатором, до 16 декабря*я буду оставаться главой райадминистрации. Как только выходит первый заместитель, Михаил Маркович подписывает распоряжение,*и я ухожу*в отставку»,*— объяснил Ваграм Гулян.*


«Посмотрим, пока отдохну. А там уже видно будет. Пока планов нет»,*— добавил он.*

Ваграма Гуляна назначили главой Змиёвской РГА в феврале 2013 года. В этой должности он сменил Евгения Мураева, которого выбрали народным депутатом.*С 1999 года и до перехода на работу в райадминистрацию Гулян руководил*Харьковской дирекцией «Укрпочты».
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с формулировкой " за невыполнение плана по поставке работников бюджетной сферы на митинг в поддержку действующего президента"?:D
 
И не надейтесь на то что у этого человека есть хоть какая-то порядочность..
 
Назад
Зверху Знизу