рецепт салата "лесная быль"

LenaMihajlova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 17
рецепт салата "лесная быль"

поделитесь, пожалуйста, рецептом салата "лесная быль" - того, который с отварным языком и по-моему еще грибы там есть. Не могу нигде найти!
 
1 язык, грибы жареные - 400-500гр, копченая курица - 300гр, ветчина - 200-300гр. Есть второй вариант, там еще идет и балык,орехи грецкие и чернослив, и курица не копченая. Все режется по-разному,язык кубиками,ветчина тонкой соломкой,курицу порвать.
 
не знаю, "быль" это или "прощай, печень", но очень похоже на то, что написала Ирулан и очень вкусно:

любое отваренное сердце, даже куриное
копченая куриная грудка или грудинка
жареные грибы
яйца
морковка по-корейски, которой очень советую не пренебрегать, т к она делает салат более интересным на вкус и вид
майонез
 
не знаю, "быль" это или "прощай, печень", но очень похоже на то, что написала Ирулан и очень вкусно:

любое отваренное сердце, даже куриное
копченая куриная грудка или грудинка
жареные грибы
яйца
морковка по-корейски, которой очень советую не пренебрегать, т к она делает салат более интересным на вкус и вид
майонез

:D:D:D..Клево, мне кажется очень вкусное прощание с печенью должно быть))
З.Ы. А печень куриная в салатиках вкуснее говяжей!!!
 
Колбаса копченая — 100 г
Колбаса сырокопченая — 100 г
Ветчина — 100 г
Язык (свиной, заранее отварить и очистить от кожицы) — 100 г
Куриное мясо (отварное) — 100 г
Грибы маринованные или жареные — 100 г
Орехи грецкие — 100 г

все порезать, перемещать, посолить, поперчить, заправить майонезом.
 
1 язык, грибы жареные - 400-500гр, копченая курица - 300гр, ветчина - 200-300гр. Есть второй вариант, там еще идет и балык,орехи грецкие и чернослив, и курица не копченая. Все режется по-разному,язык кубиками,ветчина тонкой соломкой,курицу порвать.
звучит заманчиво, надо будет и себе такое попробовать приготовить
 
поделитесь, пожалуйста, рецептом салата "лесная быль" - того, который с отварным языком и по-моему еще грибы там есть. Не могу нигде найти!

Вот хороший рецептик этого салата , пробовала результатом осталась довольна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поддреживаю, это не салат, а убийца печени...
 
Вот хороший рецептик этого салата , пробовала результатом осталась довольна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
содержание майонеза более чем 50-100 гр(домашнего) любое блюдо превращает в хрючево запомните это простое,но в то же время великое правило
 
Назад
Зверху Знизу