• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто как борется с жарой.

Кондеры + уверенность в том, что еще неделька-две - и пипец жаре -)
Я зиму люблю -)
 
Когда столбик термометра достигает отметки 40 градусов, единственное спасение —это вода. И вот как спасаются от палящего солнца жители нашей планеты.
1.Англия
2.США
3.Испания
4.Корея
 

Вкладення

  • swim_england.jpg
    swim_england.jpg
    171.1 КБ · Перегляди: 61
  • swim_usa1.jpg
    swim_usa1.jpg
    316.5 КБ · Перегляди: 60
  • swim_spain1.jpg
    swim_spain1.jpg
    348 КБ · Перегляди: 59
  • swim_skorea1.jpg
    swim_skorea1.jpg
    165.6 КБ · Перегляди: 61
Некоторые политики это делают так:D
 

Вкладення

  • 1218522406_27.jpg
    1218522406_27.jpg
    35 КБ · Перегляди: 64
На работу иду. :)

В супермаркете с холодильничком вообще замечательно. :)
 
а никак не боремся.
на работе кондиционер поставил, а дома как-то умудряемся обходиться без него.
 
тема байан
просто стараюсь не обращать на жару внимания, думать о чем-нибудь другом
Солнце,поделись мыслями,которые спасают от жары.Водка?Женщины(естественно для мужчин)?Холодильник?Я что-то пропустил?
ЗЫ.Кондиционер носить с собой тяжеловато.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Метод борьбы стандартный - автобаня, т.е. оставляю машину на солнышке первые дни жары. После получаса езды по пробкам в салоне, который прогревается до +50*, как-то совсем прохладно при +37*. :) Вопрос привыкания пару дней, потом даже кайфово.
 
Никак не борюсь.
 
Метод борьбы стандартный - автобаня, т.е. оставляю машину на солнышке первые дни жары. После получаса езды по пробкам в салоне, который прогревается до +50*, как-то совсем прохладно при +37*. :) Вопрос привыкания пару дней, потом даже кайфово.
Садо-мазо?:eek::D:D:D
 
Пиво!! Музыка!!! Ну и конешо любимая девушка!! А на жару я ложил ...
 
Шторы-сквозняк-душ-МЕТРО-кондишн-простыня мокрая на балкон-сон на полу
 
А мы утеплитель на потолок наклеили, стало намного прохладнее, потому что он жару от крыши в квартиру не пропускает, а зимой не будет тепло выпускать :)
У вас тоже пятиэтажка? Утеплитель толстый слой? А если крыша потечёт утеплитель превращается во что? Я серъёзно.
 
с жарой не борюсь- с ней воюют кондиционеры, а вот курить меньше стала- я курю только на улице, а в этот зной выйти из помещения с кондиционером да на улицу- я лучше курить брошу!
 
Назад
Зверху Знизу