• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Биоль для электрофореза

lionne

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 5
Биоль для электрофореза

Кто использовал для электрофореза при дисплазии ТБС? Не могу найти в Харькове, только доставка с Киева, а нужен срочно,подскажите где покупали или может у кого остался?
 
Дисплазию не лечат ни электрофорезом, ни тем более каким-то там биолем.
 
А чем, по вашему, ее лечат... буду благодарна за толковый совет. Диагноз поставили поздно.. в 8 мес., ранее лечили тонус мышц. Забили тревогу когда начала пытаться ходить (левую ножку ставит правильно, а правую приставляет).
 
Не правда ЛЕЧАТ ещё и как, у нас была не поросто дисплазия а ещё и подвывих, так в сложных ситуациях электрофорез с биолем самое оно. Нам помогло. Я посмотрю у нас остался если срок не вышел отдам вам.

Посмотрела, к сожалению закончился срок годности(((
 
Не правда ЛЕЧАТ ещё и как, у нас была не поросто дисплазия а ещё и подвывих, так в сложных ситуациях электрофорез с биолем самое оно. Нам помогло.
Специально для Вас - если вам такое "лечение" помогло, это говорит только лишь о том, что никакой дисплазии там и близко не было. Единственное лечение настоящей дисплазии заключается в ношении специальной шины, а ни в каких массажах или электрофорезах.
Подавляющее большинство выставляемых у нас диагнозов дисплазии - полнейшая ерунда.
 
3010nat, спасибо огромное за желание помочь)))))
Booker, возможно, вы правы, электрофорез это не способ лечения дисплазии.
Вот какое показание к применению я нашла: "...Грязевой препарат "Биоль" - отжим из целебных грязей Сакского озера по оригинальной технологии. Представляет собой прозрачную жидкость высокой минерализации (120-180г/л).Препарат "Биоль" оказывает стимулирующий эффект на регенеративные процессы в тканях, проявляет ощутимые болеутоляющие, противовоспалительные, рассасывающие и антисептические свойства. Благотворно оказывает нормализующее действие на состояние нервной системы, тонус мышц, увеличивает объем движений в суставах. Активизирует периферическое кровообращение, иммунную и ферментную системы, улучшает питание и трофику тканей; повышает жизненный тонус. Хорошая переносимость средства, мягкий щадящий характер бальнеологического действия наряду с высокой терапевтической эффективностью делают его наиболее приемлемым для детей, пожилых и ослабленных людей с противопоказаниями к грязелечению.ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ В стационарных и поликлинических условиях жидкий грязевой препарат может быть с высокой эффективностью применим для лечения более широкого спектра заболеваний с использованием методик электрофореза, вакуумэлектрофореза, вагинальных ванночек и орошений, микроклизм и интенсивных ингаляций...".
Я считаю, что если электрофорез с биолем, усиливая кровоток в суставах, способен приблизить нас хоть на шаг к снятию диагноза "дисплазия ТБС", то делать его стоит... именно для этого я и не теряю надежду его найти.
Сейчас поставок Биоля в аптеки и сеть магазинов "Лавка жизни" нет... Вот я и решила обратиться к вам, надеюсь результат будет...
 
Специально для Вас - если вам такое "лечение" помогло, это говорит только лишь о том, что никакой дисплазии там и близко не было. Единственное лечение настоящей дисплазии заключается в ношении специальной шины, а ни в каких массажах или электрофорезах.
Подавляющее большинство выставляемых у нас диагнозов дисплазии - полнейшая ерунда.[/QU

У нас был весь комплекс, в первую очередь это стремена, массаж по 15 сеансов каждый месяц и электрофорез, всё вместе дало результат. А одно ношения это фигня, быстрого и хорошего результат не даст НИКОГДА.
 
Мы покупали Биоль в аптеке в Ситенко.
 
Биоль к сажелению сейчас редко где можно купить,но нам там где делаем мы электрофорез,посоветовали вместо биоля бишофит,его тоже прикладывают при дисплазии,сейас с этим ходят на эелктрофорез
 
Биоль к сажелению сейчас редко где можно купить,но нам там где делаем мы электрофорез,посоветовали вместо биоля бишофит,его тоже прикладывают при дисплазии,сейас с этим ходят на эелктрофорез
Вы тему вообще читаете? Русским языком сказано: при настоящей дисплазии никакой биоль, никакой бишофит и никакой электрофорез помочь не могут в принципе и нигде в мире потому и не применяются. А если вся эта байда помогает, то это говорит только о том, что никакой дисплазии там и не было.
 
Назад
Зверху Знизу