Акция Римской мэрии в поддержку Тимошенко. Дорогая пиар компания или сознательная позиция государства?

Пока одна замухрыженая интернет газетенка.
Но в принципе основные новости выйдут завтра утром.
... Так о готовящейся акции на итальянских ресурсах ничего не нашел. Может сбросите ссылку ...
 
... Так о готовящейся акции на итальянских ресурсах ничего не нашел. Может сбросите ссылку ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажу по секрету - Аваков не в духе....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажу по секрету - Аваков не в духе....

... Спасибо, глянул. А дух Авакова меня, мягко говоря, мало интересует ...
 
Итак, новость появилась в прессе.
Рассмотрим поподробнее.
В Италии есть 4 газеты, читаемые дружно с утра, которые можно найти в любом кафе, баре и т.д. Это: "La Reppublica", "Corriere della sera" "24 Ore", "Gazeta dello sport". Ну в последней новость искать не стоит, исходя из названия.
Даю ссылки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но больше всего отличилась вот эта газета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там следующим абзацем начинается статья про собак из приюта. Т.е новость действительно была охрененно важная.
Короче идея такова в "La reppublica" новость помещена в раздел региональных новостей, что в который раз показывает нам "масштабность" мероприятия. В остальных читаемых газетах новости не было вообще.
 
Итак, новость появилась в прессе.
Рассмотрим поподробнее.
В Италии есть 4 газеты, читаемые дружно с утра, которые можно найти в любом кафе, баре и т.д. Это: "La Reppublica", "Corriere della sera" "24 Ore", "Gazeta dello sport". Ну в последней новость искать не стоит, исходя из названия.
Даю ссылки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но больше всего отличилась вот эта газета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там следующим абзацем начинается статья про собак из приюта. Т.е новость действительно была охрененно важная.
Короче идея такова в "La reppublica" новость помещена в раздел региональных новостей, что в который раз показывает нам "масштабность" мероприятия. В остальных читаемых газетах новости не было вообще.

И я не ожидал, что эта новость всю Италию выведет на улицу.
 
И я не ожидал, что эта новость всю Италию выведет на улицу.
Я, может конечно и дурак. Но насколько мне известно, позицию государства освещают национальные газеты. А распиаренная Аваковым акция, о которой принялась трубить украинская пресса, выбирая ракурсы для фотографий таким образом, чтобы туда не попали остальные портреты была на уровне акции по состраданию к бездомным собакам.
Тему я создал, потому что задолбала Аваковская брехня. Я далеко не поклонник Геп и прочих шмеп. Но у армяшки поехал чердак - он и правда себя европейским политиком стал считать.
 
Я, может конечно и дурак. Но насколько мне известно, позицию государства освещают национальные газеты. А распиаренная Аваковым акция, о которой принялась трубить украинская пресса, выбирая ракурсы для фотографий таким образом, чтобы туда не попали остальные портреты была на уровне акции по состраданию к бездомным собакам.
Тему я создал, потому что задолбала Аваковская брехня. Я далеко не поклонник Геп и прочих шмеп. Но у армяшки поехал чердак - он и правда себя европейским политиком стал считать.

Очень похоже, что дурак, если забыл с чего начиналась твоя же тема
В понеділок 26 листопада на фасаді мерії Риму, що на Капітолійському пагорбі відбудеться урочисте вивішення величезної фотографії на підтримку колишнього прем'єра Юлії Тимошенко. Інавгурація о 13.00. Запрошуємо українців в Італії приєднатися до акції.

Цю акцію затвердила асамблея депутатів італійської столиці
Кто обещал поддержку всего итальянского государства?
 
Кто обещал поддержку всего итальянского государства?
Арсен Борисович Аваков. Продолжает настаивать, что это волеизъявление всей Европы.
Кстати, так подробно за его "творчеством" я стал следить после новости "о вручении папской премии Юлии Тимошенко".
 
И я не ожидал, что эта новость всю Италию выведет на улицу.
... Какая улица! Такое впечатление, что в Италии никого, кроме мэра Рима, это не интересует (ни одного коммента на ресурсе, где эта "новость" была опубликована) ...

Очень похоже, что дурак, если забыл с чего начиналась твоя же тема
... Не передергивай, тема началась с дугого
Собственно вот пришло приглашение принять участие в ивенте
 
Наш ответ Чемберлену :іржач:
 

Вкладення

  • Руки прочь от Берлускони.jpg
    Руки прочь от Берлускони.jpg
    117.8 КБ · Перегляди: 24
Что ж,посмотрим завтра.
Портрет Берлускони:
На брифинге в 12 начдепартамента по информации и связям с общественностью ХГС Юрий Сидоренко заявил, что эта была инициатива Кернеса, поддержанная конструктивным большинством депутатов. Отвечая на "каверзный вопрос" журналистов, а мол за чей счет выполнены работы Сидоренко ответил, что это не бюджетные деньги, лично поучаствовали депутаты и другие харьковчане, в том числе те кто занимается полиграфией. Завтра после наступления темноты ПЛАКАТ снимут
ВИДЕО

0_bd939_1f81b3d2_XXL

Кстати:
1) портрет Берлускони в РАЗЫ больше портрета Тимошенко, он действительно ГИГАНТСКИЙ (как и обещал Аваков)
2) портрет Берлускони вывешен действительно именно на здании мэрии (как и обещал аваков), а не на "одном из зданий капитолийского пагорба"
3) На здании Харьковской мэрии вывешен только ГИГАНТСКИЙ портрет одного Берлускони, а не 3 (ТРИ) небольших фотоплакатика трех женщин, среди которых одна ВОНА.
ТАК ШО умыли Авакова крепко и по всем статьям!
 
Мне как-то странно все это по нескольким пунктам:
1. Италия - одна из самых коррумпированных европейских стран.
2. Там Аваков с бабками.
3. Во время премьерства Тимошенко количество заробитчан достигло рекордных размеров.
Вот и думаю, правда ли это добрая воля мэрии или у Авакова и правда бабок много.
ЗЫ: решил написать статью в газету по этому поводу. Ваши мнения интересны.
релаксо - релаксуй
ілі ти хочеш сказать шо ти самий чесний журналіст?
 
...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Видимо не только западных журналистов, но и мэров западных столиц ...
 
Назад
Зверху Знизу