Собираю группу желающих...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 239
Собираю группу желающих...

Пока стоят такие золотые деньки, съездить с палатками на пару дней на Печенежское водохранилище. Лично у меня интерес около-научный: я изучаю лекарственные растения, которые растут в Харьковской области, и хочу посмотреть, что можно найти в тех краях.
Ну, а людям, котрые захотят поехать - просто возможность отдохнуть от города, развлечь детей (если таковые будут), просто помедитировать у воды...Помолчать, наконец, что тоже полезно :)
Хорошо бы, если б поехал человек, знающий те места ("левый берег") и где лучше ставить палатки.
Еще момент - я лично еду туда не "на шашлыки", для меня это скорее экспедиция, чем пикник. Ну а вы - на ваше усмотрение.
Костерок в любом случае разведем:)
Я бы предпочла мирную, спокойную и интеллигентную компанию.
Жду отклика желающих!
 
Нужно спешить, если есть желание растения изучить. 10-11 сентября "Печенежское поле"- толпы участников и зрителей потопчат все растения.....
 
Пока стоят такие золотые деньки, съездить с палатками на пару дней на Печенежское водохранилище. Лично у меня интерес около-научный: я изучаю лекарственные растения, которые растут в Харьковской области, и хочу посмотреть, что можно найти в тех краях.
Ну, а людям, котрые захотят поехать - просто возможность отдохнуть от города, развлечь детей (если таковые будут), просто помедитировать у воды...Помолчать, наконец, что тоже полезно :)
Хорошо бы, если б поехал человек, знающий те места ("левый берег") и где лучше ставить палатки.
Еще момент - я лично еду туда не "на шашлыки", для меня это скорее экспедиция, чем пикник. Ну а вы - на ваше усмотрение.
Костерок в любом случае разведем:)
Я бы предпочла мирную, спокойную и интеллигентную компанию.
Жду отклика желающих!
а почему считаешь, чтo помолчать - полезно?:D
 
Нужно спешить, если есть желание растения изучить. 10-11 сентября "Печенежское поле"- толпы участников и зрителей потопчат все растения.....

Стадо слонов, что ли :)

а почему считаешь, чтo помолчать - полезно?:D

А потому что молчание - золото (нар. мудрость): -)
 
Вообще там, где они разместятся, дейс-но хорошие луга - была там весной...Но более всего сочувствую жителям этой тихой деревеньки, которые будут вынуждены слушать эти этно-завывания и рев зрителей по ночам)
 
Вобщемто интересно, хотелось матануть в Крым, но это другой разговор.
Если чисто на выходные без отгулов, то можно помозговать.
И если это не связано с тусовкой, пьянкой и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу