лето в городе

В городе плюс двадцать пять - Лето,
Электрички набиты битком,
Все едут к реке.
День словно два,
Ночь словно час - Лето.
Солнце в кружке пивной,
Солнце в грани стакана в руке.
Девяносто два дня - Лето,
Теплый портвейн,
Из бумажных стаканов
вода.
Девяносто два дня - Лето.
Летний дождь наливает
В бутылку двора ночь (с)

Евтушенко? :confused: Таки узнаю руку мастера! :клас:
 
Кто-то на Ибице, кто-то а Анталии, а кто-то а Ницце
Все заграницей, а мне остается лето в столице
o6bL8sgH8Jo
 
Блин,у меня прошлое лето было "веселое". Отпуск дали в сентябре. А в жарень +50 я ходила целое лето на работу,благо кондиционер есть на работе.Жару в городе вообще ненавижу.Круто,когда ты на море,на речке,на даче...но ни когда тебе приходится сидеть в городе,и идти каждый день по расплавленному асфальту на работу. К счастью,в этом году,отпуск в июле,сваливаю нафиг отсюдого,выключаю телефоны,забываю чертову городскую суету, валяюсь на пляже,хаваю свежие фрукты,пью коктейли,смотрю на море и еще раз сплю:ги::контракт::зуби:
 
Блин,у меня прошлое лето было "веселое". Отпуск дали в сентябре. А в жарень +50 я ходила целое лето на работу,благо кондиционер есть на работе.Жару в городе вообще ненавижу.Круто,когда ты на море,на речке,на даче...но ни когда тебе приходится сидеть в городе,и идти каждый день по расплавленному асфальту на работу. К счастью,в этом году,отпуск в июле,сваливаю нафиг отсюдого,выключаю телефоны,забываю чертову городскую суету, валяюсь на пляже,хаваю свежие фрукты,пью коктейли,смотрю на море и еще раз сплю:ги::контракт::зуби:

А у меня не было кондиционера на работе...
Да, хорошее было лето
 
А у меня не было кондиционера на работе...
Да, хорошее было лето

:ніні: да...весело наверное было. Хотя я заболела очень сильно в августе от этого самого кондиционера. Но по другому не спасешься от такой жары:незнаю:.Работа еще предпологает дрес код(строгий вид)вот и идешь в рубашке,юбке,на каблуках,и таешь от жары...:(
 
ТС, у тебя все еще есть мой номер .... так что звони :)
 
Блин,у меня прошлое лето было "веселое". Отпуск дали в сентябре. А в жарень +50 я ходила целое лето на работу,благо кондиционер есть на работе.Жару в городе вообще ненавижу.Круто,когда ты на море,на речке,на даче...но ни когда тебе приходится сидеть в городе,и идти каждый день по расплавленному асфальту на работу. К счастью,в этом году,отпуск в июле,сваливаю нафиг отсюдого,выключаю телефоны,забываю чертову городскую суету, валяюсь на пляже,хаваю свежие фрукты,пью коктейли,смотрю на море и еще раз сплю:ги::контракт::зуби:
как я Вам завидую что можно отключить телефоны!:(
 
Блин,у меня прошлое лето было "веселое". Отпуск дали в сентябре. А в жарень +50 я ходила целое лето на работу,благо кондиционер есть на работе.Жару в городе вообще ненавижу.Круто,когда ты на море,на речке,на даче...но ни когда тебе приходится сидеть в городе,и идти каждый день по расплавленному асфальту на работу. К счастью,в этом году,отпуск в июле,сваливаю нафиг отсюдого,выключаю телефоны,забываю чертову городскую суету, валяюсь на пляже,хаваю свежие фрукты,пью коктейли,смотрю на море и еще раз сплю:ги::контракт::зуби:

можно только поздравить, что в самое пекло будете коктейли на пляже попивать. Слышала идею, кажется в России, предлагают в связи с новыми летними погодными условиями сделать законный дневной перерыр-сиесту с 13 до 16 :)

ТС, у тебя все еще есть мой номер .... так что звони :)

я сейчас вдали от городской суеты, кушаю клубнику и валяюсь на пляжике, говорила ведь, что уезжаю
 
если завтра погода неподкачает начну загорать на крыше =)
 
все лето прийдется сидеть в городе - отпуск аж в октябре
 
Лето в городе это пиздец. Хорошо хоть кондиционер на работе, а то б сдох ваще. Еще гореть щаз как начнет всякая хрень, вообще будет не продохнуть. Переехать бы всем офисом кудато поближе к воде и пляжу:) а отпуск имхо надо брать зимой:) все равно куда то ехать, так почему бы не организовать поконтрастнее
 
ходить на источник и там купаться, и общаться с оч интересными мужчинами ;)
 
Назад
Зверху Знизу