День Харькова в этом году из-за неудобства перенесут?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
День Харькова в этом году из-за неудобства перенесут?

Перенести и объединить. День города в Харькове – его отмечают 23 августа, когда первая столица Украины была освобождена от фашистских захватчиков – в этом году могут перенести на следующий день. Михаил Добкин, председатель Харьковской облгосадминистрации: «По предварительной договоренности с руководством города принято решение провести в этом году празднование Дня Харькова 24 августа, объединив него с Днем Независимости, потому что День города в этом году выпадает на понедельник, и это не самый удобный день для проведения торжеств. Кроме того, торжества по случаю Дня Независимости состоятся не только в областном центре, но и в городах областного значения и районах Харьковской области».Источник: сайт облгосадминистрации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знатная дорожка была, видать.
А чего Новый Год не перенести или, там - День Победы?
 
У этих тупоголовых видимо не хватает денег на проведение двух праздников одновременно. Денег - нет. "Все уже украдено до нас."
 
пох.. все равно не хожу смотреть на пьяных малолеток и уебищных "звЬОзд"
 
Ну вот((( А мы уже настроились на 3 выходных подряд(((
А это получается суббота,воскресенье,в понедельник на работу,а во вторник опять выходной?Фигня.
 
Интересно, улицу тоже переименуют?
 
Бред, пусть деньги на празднование 23 августа выделит Миша, а на 24 - Янык.
 
Ну вот((( А мы уже настроились на 3 выходных подряд(((
А это получается суббота,воскресенье,в понедельник на работу,а во вторник опять выходной?Фигня.

а когда это день города был выходным? что-то я такого не припомню. А вот то, что традиции нарушаются, тут да - "шо попало".
 
а когда это день города был выходным? что-то я такого не припомню. А вот то, что традиции нарушаются, тут да - "шо попало".

Этим традиция десят лет от роду. Раньше всегда день города был в последнее воскресенье сентября. А 23 августа - день освобождения.
 
ппц просто.Миша обезумил.Наверно от того,что увидел по тв как в Одессе 600кг наркоты накрыли.
 
Последние несколько лет празднования дня независимости в Харькове несколько игнорировалось. На 23е проводиласб масса мероприятий, а 24-го был просто тихий выходной. Думаю, такой практике были некоторые политические обоснования. А теперь просто политическая ситуация поменялась.
 
объединить, с одного праздника деньги традиционно себе ибо осенью такаааяяя неопределенность
 
..дайте ему воды..
 
Ну вот((( А мы уже настроились на 3 выходных подряд(((
А это получается суббота,воскресенье,в понедельник на работу,а во вторник опять выходной?Фигня.

а че не 4??во вторник день независимости украины;)
 
Что-то подсказывает мне, что кто-то пронюхал последние мозги кокаином.

Интересно, вот в следующем году 23 августа приходится на вторник. Что куда будут переносить? Лужковские дебилизмы - день города в первую субботу сентября? Ну давайте шабат все вместе будем отмечать.
 
Формулировка замечательная: "понедельник... это не самый удобный день для проведения торжеств".

У нас что, понедельник - день траура? или поминовения усопших? или еще чего? чем понедельник для торжеств неудобен? После воскресенья головы болят, и пить сил уже нет?

Я понимаю, когда СВОЙ день рождения переносят на выходные. Хозяин - барин.

Или Гепа уже окончательно уверился, что Харьков - ЕГО город? И он все сам решает? Ну тады ква. Это уже клиника.
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
Формулировка замечательная: "понедельник... это не самый удобный день для проведения торжеств".

У нас что, понедельник - день траура? или поминовения усопших? или еще чего? чем понедельник для торжеств неудобен? После воскресенья головы болят, и пить сил уже нет?

Я понимаю, когда СВОЙ день рождения переносят на выходные. Хозяин - барин.

Или Гепа уже окончательно уверился, что Харьков - ЕГО город? И он все сам решает? Ну тады ква. Это уже клиника.

странно, не суббота же...
 
Этим традиция десят лет от роду. Раньше всегда день города был в последнее воскресенье сентября. А 23 августа - день освобождения.

вот я тоже как-то не заметил этого плавного перехода, ведь был же в сентябре.... (вспомните "станк" когда вся площадь туфлями завалена была )
 
Назад
Зверху Знизу