Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица....(с)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица....(с)

Видели вы в своей жизни слезы парня, взрослого мужчины? Что может послужить причиной слез? Считаете ли вы это слабостью и придерживаетесь ли вы мнения, что мужчина должен держать все эмоции и чувства при себе ( в частности как проявление- слезы) ?

ексель-моксель,надо бы в Женский перенести. :ідея:
 
Смотря, как и когда плачет. Приходилось видеть во время похорон близких. Это не слабость, если это редко. Если часто - признак истерии. Был знакомый, рыдал по заказу :( Чуть что - рыдания.
 
А я рыдаю когда захочу!))))))
 
*** Immaculate, жаль. Могла бы с моим кроликом подружицца
 
баян.

по сабжу - регулярно рыдаю от сантабарбраы. особенно от той серии, где просто изаура трахается с прото марией, а хулио от увиденного выходит из 35ти летней комы подрочить.
 
У мужчин есть определенные зоны , на которые воздействуя определенным образом можно выдавить не только слезы , но и пару далеко не самых лестных слов в свой адрес , но выдавать сию великую тайну (зоны и метод воздействия) в знак солидарности с остальными мужчинами я не буду.
 
У мужчин есть определенные зоны , на которые воздействуя определенным образом можно выдавить не только слезы , но и пару далеко не самых лестных слов в свой адрес , но выдавать сию великую тайну (зоны и метод воздействия) в знак солидарности с остальными мужчинами я не буду.

ты щас о чём? про свой короткий болт?
 
Все относительно , а тебя так сильно интересует мой болт ?
 
Когда резко больно, если чет очень плохое-плохое произошло + затупить в одну точку. Если глазами двигать туда-сюда, то и слез не будет кто б там ни умер.
 
А почему мужчина плакать не может?Он что,не человек разве?:confused:
 
Разрыдаться могут заставить только похороны близких.
А пустить скупую слезу или просто комок к горлу подкатывает частенько даже в самых, казалось бы, простых и даже нежных случаях. Бывает что даже при просмотре жалостных моментов в фильмах.
С возрастом мужчины становятся сентиментальее. А если он еще и романтик - вообще капец.
 
Назад
Зверху Знизу