Когда будут давать водительскте права?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 563
Когда будут давать водительскте права?

Народ подскажите кто знает. Сдал экзамен уже месяц назад, а прав до сих пор не дают - бланков нет. Как меня уже заипала это страна... :(
Слышал про какую-то бумажку, которую дают взамен прав и по которой можно ездить. Слышал кто-нить про такое? И как это можно получить.
Спасибо всем кто откликнулся... :пиво:
 
:ги: попахивает кидаловом...обычно ,практически, сразу дают...все ведь оплачено..
 
Пипец, а за какой хер берут стока денег. За галимый кусочек ламинированной подтирашки платишь 400 грн. А про временную бумажку вместо прав что-нить знаете?
 
в последнее время задерживают на месяц а то и на два.
безобразие, страх потеряли:мораль:
Пипец, а за какой хер берут стока денег. За галимый кусочек ламинированной подтирашки платишь 400 грн. А про временную бумажку вместо прав что-нить знаете?
та они видно охуели.зайди в Авто ветку, мб кто-то что-то конкретно знает.
 
да и мне мастер по вождению бывший сказал что в МРЭО нет бланков каких то!!!:( Слава Богу я получил в позапрошлом году нормально........ипаная страна...расчитываешь на одно а получаешь хуй с маслом!
 
А что Вы хотели. После того как появилась категория под 50тикубовые скутера, права сначала переделать нужно было, а теперь выдать все желающим с учетом армии скутеристов.
Короче как всегда сначала сделали, потом - задумались...
 
Назад
Зверху Знизу