Как интересно отметить день рождения одному?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 2232
Как интересно отметить день рождения одному?

Меньше чем через пару месяцев буду отмечать свой очередной день рождения. Почему то в этом году не хочется собирать толпу так называемых друзей которые приходят поржать и выпить, и для вида сказать пару приятных слов, которые сразу видно идут не от души, а для "галочки". А потом весь год о тебе и не вспоминают.В связи с этим думаю сделать праздник самостоятельно, может поехать куда нибудь на пару дней, и просто отдохнуть от всего и отпраздновать самому с собой. У кого то было такое?
 
Грустненько как-то(((((
 
Смотря что ты любишь?
 
было .. ) если нет так называемой родственнной души с которой всегда приятно и жизнерадостно проводишь время..то думаю стоит уехать куда нибуть одному .. на природу если любишь ее или в другой город..короче сменить обстановку что бы быть предоставленным самому себе как говориться..и отвести свою душу настолько насколько хочешь .. :)
 
друзей тебе надо, а не товарищей. авось и днюхи не сам буш справлять ;)
 
Меньше чем через пару месяцев буду отмечать свой очередной день рождения. Почему то в этом году не хочется собирать толпу так называемых друзей которые приходят поржать и выпить, и для вида сказать пару приятных слов, которые сразу видно идут не от души, а для "галочки". А потом весь год о тебе и не вспоминают.В связи с этим думаю сделать праздник самостоятельно, может поехать куда нибудь на пару дней, и просто отдохнуть от всего и отпраздновать самому с собой. У кого то было такое?

Знаешь, давно не зову никого на свой день рождения.
На работе устраиваю что то типа корпоратива каждый год, а дома...
а дома просто не закрываю двери и не отключаю звонок и телефон, обязательно есть что поставить на стол и что налить (день рождения перед новым годом) и друзья приходят сами, заранее позвонят и спросят когда прийти, и не спрашивают собираюсь я праздновать или нет, просто спрашивают когда можно...
Друзей и хороших приятелей у меня очень мало, но мне достаточно и я всегда получаю удовольствие от общения с ними.
 
Смотря что ты любишь?

В плане, какой отдых? Активный, на воздухе, на природе, путешествия. Почему то и склоняюсь в сторону того чтоб побывать там где еще не был, по финансам то на то и выйдет.

было .. ) если нет так называемой родственнной души с которой всегда приятно и жизнерадостно проводишь время..то думаю стоит уехать куда нибуть одному .. на природу если любишь ее или в другой город..короче сменить обстановку что бы быть предоставленным самому себе как говориться..и отвести свою душу настолько насколько хочешь ..

И какие впечатления остались после такого?
 
Мне кажется ,в День рожденья человек не должен быть один! НУ хоть мама, папа..хоть кто-то должен быть рядом! А путешествие можно просто приурочить к дате..Но уехать на сл день...
 
Знаешь, давно не зову никого на свой день рождения.
На работе устраиваю что то типа корпоратива каждый год, а дома...
а дома просто не закрываю двери и не отключаю звонок и телефон, обязательно есть что поставить на стол и что налить (день рождения перед новым годом) и друзья приходят сами, заранее позвонят и спросят когда прийти, и не спрашивают собираюсь я праздновать или нет, просто спрашивают когда можно...
Друзей и хороших приятелей у меня очень мало, но мне достаточно и я всегда получаю удовольствие от общения с ними.

Могу только поздравить что у вас есть люди которые сами позвонят и спросят когда прийти:):клас: Это уже хорошо.
Ну так вот и я не хочу никого звать, и я уверен что мне позвонят поздравить те люди от которых меньше всего этого ожидаешь, а не старые друзья с которыми много было пережито, но в силу каких то обстоятельств для них ты уже не интересен. Есть конечно вариант отметить на работе, благо коллектив неплохой, ну или уж на крайняк с родителями, но это немного не то, это уже все было.
 
хех..ну такие когда празднуешь один и нет с кем :) как .. остался доволен..;) я умею радоваться один когда никого нет..придумывать что нибуть веселое..кароче развлекать себя сам :) если ты тоже такойже, то проблем с досугом у тебя не будет :) природа очень помогает .. свежий воздух..птички )) возможно что-то переосмыслишь..поменяешь в себе..вообщем природа возможно с вариантами рыбалки/охоты вполне отличный вариант ;) мое личное мнение :)
 
ОЙ, а сколько тебе лет будет?!
 
а вот я решила в этом году отметить день рождение с совершенно незнакомыми людьми (по большей части). Едем на шашлыки форумовкой...и подарков не будет, еще и повод другой будет (Троица как раз на мой ДР)...Посмотрим, что из этого выйдет :)
 
Мне кажется ,в День рожденья человек не должен быть один! НУ хоть мама, папа..хоть кто-то должен быть рядом! А путешествие можно просто приурочить к дате..Но уехать на сл день...

Соглашусь, не должен, понятное дело лучше всего в компании друзей и родных тех людей которых ты давно знаешь. Но если таких людей не находится, тогда уж лучше сделать праздник самому себе чем "хоть с кем то" Хотя зачастую люди которых знаешь совсем немного, относятся лучше чем друзья которых знал 5-10 лет.
ОЙ, а сколько тебе лет будет?!
29
а вот я решила в этом году отметить день рождение с совершенно незнакомыми людьми (по большей части). Едем на шашлыки форумовкой...и подарков не будет, еще и повод другой будет (Троица как раз на мой ДР)...Посмотрим, что из этого выйдет
У меня был когда то похожий ДР, тоже в полузнакомой компании, и скажу что все прошло очень даже ничего:) Потом было что вспомнить;)
Вы ж потом отпишитесь, если не трудно, как отметили:пиво:
 
Ненавижу ДР!
Даже не знаю почему,суета наверное надоела,хоть один день в году хочется действительно отдохнуть!
Но,так ,увы,не получается,друзья мне спуску не дадут,вот и приходится звать гостей,заказывать место отмечания,искать прикид,сходить на укладку ит.д
В седующем году круглая дата,за меня уже всё решили,а мне не хо.....
 
Печально, что в таком возрасте так обстоят дела с друзьями!! Очень жад\ль! Но может вам просто сменить обстановку..абстрагироваться...Может еще и в жизни проблемы..дела..суета...Благо счас лето...Можно сорваться куда угодно...;)
В седующем году круглая дата,за меня уже всё решили,а мне не хо.....
Это просто мучение! А может сказать друзьям, что решили именно на ДР романтический ужин с ребенокм устроить?! А с ними уже собраться на пару дней позже...;) Такая не хитрая уловка-но вроде как и в ДР суеты нет...Да и отмечаешь уже вроде как и не ДР...так формальность!
 
Печально, что в таком возрасте так обстоят дела с друзьями!! Очень жад\ль! Но может вам просто сменить обстановку..абстрагироваться...Может еще и в жизни проблемы..дела..суета...Благо счас лето...Можно сорваться куда угодно...;)

Это просто мучение! А может сказать друзьям, что решили именно на ДР романтический ужин с ребенокм устроить?! А с ними уже собраться на пару дней позже...;) Такая не хитрая уловка-но вроде как и в ДР суеты нет...Да и отмечаешь уже вроде как и не ДР...так формальность!

...а смысл,всё равно празднование будет,вернее прийдется устраивать,а то что на день позже роли не играет,не хочется самой атмосферы праздника!
Вот устраивать кому-то Днюхи обажаю,всячески помогу ,но свой терпеть не могу,причём с детства:)
 
...а смысл,всё равно празднование будет,вернее прийдется устраивать,а то что на день позже роли не играет,не хочется самой атмосферы праздника!
Вот устраивать кому-то Днюхи обажаю,всячески помогу ,но свой терпеть не могу,причём с детства:)
Смысл в том, что именно ДР проведете без пиршества...на едине...
Я к своему равнодушна...Любила праздники(не только ДР) до 16 лет...ждала его, как чуда..А потом все..обрубило..Ко всему равнодушна..Хотя счас уже начинаю опять ждать НГ-хочется уже подарить чудо дочке...:rolleyes:
 
Ненавижу ДР!
Даже не знаю почему,суета наверное надоела,хоть один день в году хочется действительно отдохнуть!
Но,так ,увы,не получается,друзья мне спуску не дадут,вот и приходится звать гостей,заказывать место отмечания,искать прикид,сходить на укладку ит.д
В седующем году круглая дата,за меня уже всё решили,а мне не хо.....

Обратная ситуация)))отмечать не хотите но за вас уже все решили, вашим друзьям можно только позавидовать;):клас: Я обычно чаще всего сам являлся организатором куда то собраться, но просто в последнее время это уже надоело все решать за всех, видя что остальным это не особо и нужно.
Печально, что в таком возрасте так обстоят дела с друзьями!! Очень жад\ль! Но может вам просто сменить обстановку..абстрагироваться...Может еще и в жизни
проблемы..дела..суета...Благо счас лето...Можно сорваться куда угодно...
Та нет друзья как бы есть, но их отношение и поведение часто вызывает недоумение, да и просто знакомых много. Для меня друг -это что то большее, лучше один настоящий, чем сотня "полудрузей".
 
Та нет друзья как бы есть, но их отношение и поведение часто вызывает недоумение, да и просто знакомых много. Для меня друг -это что то большее, лучше один настоящий, чем сотня "полудрузей".

Вы же пишете, что они о вас и не споминают...Да и вообще-из ваших слов, ваши как раз "полудрузья"...:(
 
Обратная ситуация)))отмечать не хотите но за вас уже все решили, вашим друзьям можно только позавидовать;):клас: Я обычно чаще всего сам являлся организатором куда то собраться, но просто в последнее время это уже надоело все решать за всех, видя что остальным это не особо и нужно.

...они то решили,что отмечать я должна просто на 100%:D
А весь головняк приготовления падает на меня,что б же ж всем комфортно было и уютно..
 
Назад
Зверху Знизу