Жизнь в доме пополам с родителями

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 161
Жизнь в доме пополам с родителями

Есть ли у кого опыт проживания с родителями в доме на два выхода? Насколько это удобно? Не мешают ли родители и дети друг другу?
 
Единственный минус - сексом по полной с ах-ами и ох-ами заниматься не получится - услышат. :)
 
это пиздец полный, у меня раньше была квартира на одном этаже с родителями. единственный плюс-это что можно заскочить к ним на кухню и поиграть в саранчу, в остальном одни минусы. покупайте отдельный дом и не парьтесь!
 
а чем помешать? никто даже не видит, кто когда приходит и уходит.
да конечно! видят все и всех и всегда :D

жить нужно отдельно. по-возможности километров за 300 минимум (впрочем последним условием можно пренебречь :)). два поколения совершеннолетних людей под одной крышей... это нечто :eek:
 
В доме на два выхода однозначно лучше чем в одной квартире,с одним входом.
 
это пиздец полный, у меня раньше была квартира на одном этаже с родителями. единственный плюс-это что можно заскочить к ним на кухню и поиграть в саранчу, в остальном одни минусы. покупайте отдельный дом и не парьтесь!
а вот и подтверждение :)

В доме на два выхода однозначно лучше чем в одной квартире,с одним входом.
в доме одна крыша, не туда смотришь ;)
 
чем дальше от родителей тем лучше с ними отношения
 
...Если большое любопытство у людей, так они и из пригорода приедут проверить пыль на шкафах.

О, у моего коллеги, теща в соседнем доме живет. Так она к нему в дом, как в свой ходит - без стуков и предупреждений. До того, как купить этот дом(кстати сама теще ему и предложила :D ) все на работе, буквально, кричали - купи подальше...от нее. Ну это какие люди попадутся. Поэтому и подход должен быть индивидуальным.
А вообще, разные входы это намного лучше, чем один и тот же. :)
 
сейчас живём отдельно, но не в своей собственной квартире.
в дом к родителям часто приезжаем погостить.

вот подумываем - а что если построить большой дом, на два выхода, спланировать его правильно (чтоб не слышно было ахов-охов :), и жить - они в своей половинке, мы в своей.

хозяйство разумеется отдельно.
 
У меня дом на два выхда, даже разные калитки, но для удобства папа сделал калитку в заборе стоящем между нами. Никакой личной жизни. Не знаю как у кого с родителями, а у меня полный контроль.
 
У меня дом на два выхда, даже разные калитки, но для удобства папа сделал калитку в заборе стоящем между нами. Никакой личной жизни. Не знаю как у кого с родителями, а у меня полный контроль.

это у всех так. ещё ни разу не слышал, что бы нравилось жить с родителями..
 
Если у вас есть ребенок или планируете его завести, то возможно такое соседство будет вам весьма полезно.

Хотя я живу отдельно от родителей и не жалею об этом.
Правду говорят, что любовь хороша на расстоянии.
 
сейчас живём отдельно, но не в своей собственной квартире.
в дом к родителям часто приезжаем погостить.

вот подумываем - а что если построить большой дом, на два выхода, спланировать его правильно (чтоб не слышно было ахов-охов :), и жить - они в своей половинке, мы в своей.

хозяйство разумеется отдельно.

Вчера ужинал, по ящику шел сериал, ну ооочень увлекательный, "Воронины" кажется, так вот вас ждет тоже самое:yahoo:
Так что живите отдельно и не парьтесь...
 
Если у вас есть ребенок или планируете его завести, то возможно такое соседство будет вам весьма полезно.

Хотя я живу отдельно от родителей и не жалею об этом.
Правду говорят, что любовь хороша на расстоянии.

И в этом таки не обманывают:D
 
Если у вас есть ребенок или планируете его завести, то возможно такое соседство будет вам весьма полезно.
есть, две недельки малышу :)
сейчас у родителей живу, помогают ухаживать.
 
Есть ли у кого опыт проживания с родителями в доме на два выхода? Насколько это удобно? Не мешают ли родители и дети друг другу?

Это не жизнь, это муки....

Правду говорят, что любовь хороша на расстоянии.

Совершенно верно!!!:клас:
 
Жили по 1 году со своими родителями и родителями жены. Все нас "на руках носили", но это только "напрягало". :confused:
Уже 17 лет живем сами. Так лучше.:клас:
На 2 хода - хорошо, но на 2 дома - лучше.:клас:
 
И в этом таки не обманывают:D
Ну так! Знаем, что говорим ;)

есть, две недельки малышу :)
сейчас у родителей живу, помогают ухаживать.
Вам соседство с родителями только на пользу пойдет. А если не уживаетесь, тогда не стоит себя мучить.
Малышу расти крепким и здоровым!

Совершенно верно!!!:клас:
;) на то он и жизненный опыт
 
Назад
Зверху Знизу