Беспредельный отжим техники водоканалом

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 249
Беспредельный отжим техники водоканалом

Здравствуйте!
7,09,2015 исполнительной службой Киевского района ,по яко бы долгу Харьковводоканалу на 10,10,2012 ,был изъят ноутбук у моей знакомой , по неведанной мне причине(постановление об открытии исполнительного производства заказным письмом мне не присылали, время на добровольное выполнение решения мне не давали,решение суда мне не присылали),которая на момент изъятия была в квартире,меня владельца квартиры не было ,выламывали и выбивали дверь ,чем вызвали страх у моей знакомой , нагло общались ,на сегодняшний день задолженность водоканалу 290 грн это текучка .Т.е причины изъятия ноутбука не моего мне не понятны.В водоканале ноутбук возвращать не хотят (выписали квитанцию об оплате суд.сбора и индекс инфл.,решение суда мне в водоканале не предоставили.Написала жалобу на гос исполнителя,и заявление в водоканал и милицию.Квитанции об оплате есть,дерзкая речь гос исполнителя записана на телефон.Как вернуть ноутбук?И остановить это беззаконие? На квартиру наложен якобы арест(написано на бланке от руки),сегодня ноутбук за неуплату 290 грн забрали ,а завтра меня на улицу выкинут?Знаю,что в моём доме таким образом было отжато 3 ноута и ещё какая то техника
img291.jpg

img293.jpg

img295.jpg

img298.jpg
 
Останнє редагування:
Чот не встречал такого. А зачем им ноутбук?
 
слабо верится, адрес дома номера квартир где отжаты ноуты... В милицию заявы есь, и что же они Вам говорят??? Исполнительные службы за долг 290гр ломают двери))) Свидетели были???
 
если долг по электроэнергии свыше 400 грн - просто отключение.
за 290 грн этож не 2000 грн - ломать двери??
 
-Интересно: каким образом можно нубук "привязать" к конкретному человеку? Что стоит знакомому написать заяву о похищении ноута (где там его изьяли?)?
 
?Знаю,что в моём доме таким образом было отжато 3 ноута и ещё какая то техника
а по карманам не шарили? Неуж то денег в доме не нашли или не искали... Вообще то по закону они не конфискуют а описывают иущество.....
 
слабо верится, адрес дома номера квартир где отжаты ноуты... В милицию заявы есь, и что же они Вам говорят??? Исполнительные службы за долг 290гр ломают двери))) Свидетели были???

чего же слабо верится?написано мной чистейшая правда.Заявы в милицию есть ,которую не хотели принимать.Заработок нынче такой вламываться отжимать ,а потом деньги требовать за то чтоб вернуть технику
 
вламываться-это статья! участковый и понятые присутствовали?
 
За неуплату за вывоз ТБО отжали почку...
...продолжаем!!!
 
ладно ещё поверю, что есть решение суда, но Вы пишите, что в подъезде отжато ещё три ноута)) тут пиздежь однозначно...

чего же слабо верится?написано мной чистейшая правда.Заявы в милицию есть ,которую не хотели принимать.Заработок нынче такой вламываться отжимать ,а потом деньги требовать за то чтоб вернуть технику
адресок озвучьте ежели не пиздите...

За неуплату за вывоз ТБО отжали почку...
...продолжаем!!!

:клас::клас::клас:
 
ТС подготавливает аудиторию к мысли, что все плохо, что цены на ЖКХ выросли нереально, что будут все отжимать по беспределу...Издалека, короче, заходит.))
 
Лично я раз в квартал плачу за кв .... иии))) никто ничего не отжимает...
 
Проникновение в жилище? разбой-не?
Та фигня фсё это... У меня, воспользовавшись моим нетрезвым состоянием, хирургическим способом проникли в организм и достали почку... Не заплатил лишь девять с копейками...
 
Адрес преступления в студию или пиздоболка.... А пиздеть учиться тоже нужно, это целая наука, тут Вам не приподъездная публика)) тут интелектулы))), учитесь хотя бы у гепы пиздеть, тот мастак.


 
Та фигня фсё это... У меня, воспользовавшись моим нетрезвым состоянием, хирургическим способом проникли в организм и достали почку... Не заплатил лишь девять с копейками...

ну хоч не пер ректум?:іржач::іржач: Бо, нахрена после этого жить?!:іржач:
 
Helen100 , в какой должности на водоканале числитесь?
И почему на поверку счетчиков моя квартира с апреля стоит, а из водоканала приходят только телефонные угрозы? Долг 1340грн.
 
Лично я раз в квартал плачу за кв .... иии))) никто ничего не отжимает...

Как мне сказали сегодня в водоканале ,что если долг 1 коп имеют право отключить хол.воду. И за 290 грн мне хотели сегодня отключить воду
 
Назад
Зверху Знизу