Подскажите Такси

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 128
Подскажите Такси

Сорян, что снова поднимаю тему, но актуальных тем нема. Так что.. Живу на Залютино, на работу езжу на такси. За премиум переплачивать как неохота каждый день, не по бабам же катаюсь. Пока использую бомж-такси Любимое. Но честно говоря частенько машины совсем не комильфо попадаются. Я не особо придирчивый, но после того, как меня на копейке забрал водила-стереотип, в майке и под владимирский централ, я как-то призадумался.

Вобщем, таксо в Харькове много, какое выбрать не знаю. Мне бы, чтоб машины, ну хоть не ниже ланоса какого-нибудь. Выручайте советом, я знаю, тут вас нормально таксует :)

p.s. График ненормированный, поэтому договориться с кем-то местным не вариант.
 
пидарасня какая то. Владимирский централ ему не нравиться. Ха ха...
 
Эко такси вроде бы дешево пишут и машины новые
 
Я бы уже давно нашёл попутку. А что, очень далеко ездить?
 
Далеко, маршрутка+метро+маршрутка



пидарасня какая то. Владимирский централ ему не нравиться. Ха ха...

Братуха, сам в ахуе. Вот раньше помню при Януковиче такого не было, бухал водяру, слушал шансон, жил по понятиям, как правильный пацан. А сейчас прям гейропа влияет со своей гомосятиной. Стал я опрятный, работу нашел, книги почитываю. Тьфу, аж самому противно, верните мне мой мезозой.
 
Останнє редагування:
А я в который раз похвалю городское "561", машины не супер, но водители, в большинстве своем, адекватные.
 
а в чем проблема при заказе написать указать - не ниже SLK и чтобы элтон джон играл? Я все время так делаю.
 
SLK на Залютино не поедет :D
 
Купи недорогое авто, раз постоянно ездишь.
 
Ехал сегодня в нормальном тазу, водитель посоветовал taxi12.com.ua, говорит тачки нормальные, их 60 на город. И это вроде гос.контора. Цены чуть выше любимого, и на Залупино моё готовы ездить. Короче буду пробовать, потом отпишусь.

Купи недорогое авто, раз постоянно ездишь.

та блин думал уже. Но геморрой с тачкой, гараж, ремонт и т.д. Я ещё и водить не умею. Пока времени нет расчихляться.
 
Здаров братан, 3000 или 3040 звони чуть дороже но без дырявых корчей.
 
Разводняк или нет?
Заказал любимое, приехала драчка.... при открытии двери я оторвал ручку, водила просил за нанесенные повреждения сто рэ, я отдал 50.... был синий, трезвый бы ни копейки ему не дал бы.... время прошло, история забылась, если бы не одно но..... у товарища на днях была такая же ситуация.... мы вот потом сели и думаем "ипать мы лохи"!
У кого то были подобные случаи?
 
Здаров братан, 3000 или 3040 звони чуть дороже но без дырявых корчей.

Здарова здарова, тут смотрю все наши :D

Спасибос, буду пробовать, нездаровые корчи заебали. Сегодня на таком ведре на работу ехал, что решил ну его нахуй.
 
на работу езжу на такси


taxi12.com.ua, говорит тачки нормальные, их 60 на город. И это вроде гос.контора.
Такси - это когда есть счетчик, пассажир застрахован и т.п. Имхо, это все очередное сборище извозчиков...
 


:D Та да, буржуй я поганый, пора меня раскулачивать... расхититель социалистической собственности



Такси - это когда есть счетчик, пассажир застрахован и т.п. Имхо, это все очередное сборище извозчиков...

Да понятно это всё, но как-бы реальность диктует свои условия. Я бы в принципе и хату снять мог рядом, только не прёт меня в городе жить, воздух ппц, машины гудят. Лажа одним словом.
 
Ехал сегодня в нормальном тазу, водитель посоветовал taxi12.com.ua, говорит тачки нормальные, их 60 на город. И это вроде гос.контора. Цены чуть выше любимого, и на Залупино моё готовы ездить. Короче буду пробовать, потом отпишусь.

В "3040" в сухое, без ливня по всему городу, аншлаговое, например утренне время, на карте, то бишь в очереди в работе, от 150 машин. В "тихий час" до 500. Какие "спальники" утром может вывезти служба в 60 машин, если только пару центральных секторов утром собирают минимум столько машин в "шаре".
 
Назад
Зверху Знизу