100 дней прошло, сбор первых камней.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
100 дней прошло, сбор первых камней.

По всем каналам счас крутят отчёты ответственных товарищей... Прям мозговая атака какая-то...
 
Честно говоря не смотрю, скучно.
эт точно. Скукотища неимоверная. То ли дело каждый день читать про количество убитых, раненых, уничтоженной технике и плененных вояках, а также о зверствах и прочих приятных вещах. На худой конец пойдет известие о смерти ахкакогочеловека, например
 
Про 25 лярдов помощи чо говорят? Куда направят или как поделят?
Не знаю. Сам жду комментов.

эт точно. Скукотища неимоверная. То ли дело каждый день читать про количество убитых, раненых, уничтоженной технике и плененных вояках, а также о зверствах и прочих приятных вещах. На худой конец пойдет известие о смерти ахкакогочеловека, например
Типа того. Всё равно хрен проверишь, что они там наговорят...
 
по неопровержимым данным из достоверных источников, близких к Кремлю и Банковой, они не только читают, но и пишут на ХФ.
С Вованом наверное бухают
угу, и мне звонили, обещали прислать самолет. Я отказался, терпеть нимагу летать

он редко выступает.
это втройне подозрительно. Может все его выступления записаны давно, а теперь нам крутят по мере необходимости :увага:
 
по неопровержимым данным из достоверных источников, близких к Кремлю и Банковой, они не только читают, но и пишут на ХФ.

угу, и мне звонили, обещали прислать самолет. Я отказался, терпеть нимагу летать


это втройне подозрительно. Может все его выступления записаны давно, а теперь нам крутят по мере необходимости :увага:

вполне вероятно что так и есть, каждый политик такие видео мог записать в 2004-2010 годах, а теперь их показывают, когда то или иное событие случилось. вот сколько населения видели вживую порошенко, 0,1%? может тогда его и нет вовсе. нужно сделать чтобы политики ездили по стране и обьяснили, почему происходит что то так. хотя врятли можно ждать что миллионер яценюк или миллиардер порошенко пересадит парламент на велосипеды
 
вполне вероятно что так и есть, каждый политик такие видео мог записать в 2004-2010 годах, а теперь их показывают, когда то или иное событие случилось. вот сколько населения видели вживую порошенко, 0,1%? может тогда его и нет вовсе.
Зрите в корень. Может и нет никаких Порошенко, Яценюка, Путина и, прасти хоспади, Обамы. А есть медиа-проекты. Это получается, шо.... ой...
 
Правильно делают. Иначе просрут страну и получат новые бунты.
 
К сожалению, отчет больше похож на плохо подготовленный научный семинар (кто знает, тот поймет о чем я) : "мы все сделали, все получается, у нас есть презентация в PowerPoint :), но очень мало времени и мы Вам ее покажем позже....."
И самые главные достижения:
мы создали отличную команду (возможно это так)
мы выплатили все пенсии и зарплаты (насколько я знаю, относительно зарплат это далеко не так).

Получается до этого за 23 года в правительствах не было команды и никто не платил пенсии и зарплаты :)
 
К сожалению, отчет больше похож на плохо подготовленный научный семинар (кто знает, тот поймет о чем я) : "мы все сделали, все получается, у нас есть презентация в PowerPoint :), но очень мало времени и мы Вам ее покажем позже....."
И самые главные достижения:
мы создали отличную команду (возможно это так)
мы выплатили все пенсии и зарплаты (насколько я знаю, относительно зарплат это далеко не так).

Получается до этого за 23 года в правительствах не было команды и никто не платил пенсии и зарплаты :)

Это гораздо лучше, чем банальное разворовывание. В игре на тотальное уничтожение нации, прогресс в виде диалога небожителей и власти уже что то. Кто знает, тот знает.
 
100 дней прошло, сбор первых камней.
Какие сто дней?
Уже второй год пошел.Если Яценюк еще очередное новое правительство объявит, то опять по новой?
Сука,день сурка у придурков рулит.
 
Какие сто дней?
Уже второй год пошел.Если Яценюк еще очередное новое правительство объявит, то опять по новой?
Сука,день сурка у придурков рулит.
100 дней полной власти. Помнишь как Ющенко 5 лет был "президентом" без власти?
 
Назад
Зверху Знизу