Сколько стоит поменять фамилию?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2008
Повідом.: 138
Сколько стоит поменять фамилию?

Доброго времени суток, может кто сталкивался с заменой фамилии на водительском удостоверении. Сколько это сейчас стоит?
 
А зачем?
 
у моей сестры пациентка недавно имя поменяла:рл: я такого еще не видел:незрозумію:
 
Это и меня когда-то этот гемор подкараулит:rolleyes:
 
Спасибо, но я уже 2 года как замужем. А права действительно с девичьей фамилией, не было необходимости менять, а с переездом появилась)

с переезом в другую страну? А то в Украине как-бы все равно кто за рулем, хозяин авто или нет.
заверь нотариально св-во о браке и вози с собой. ;)
 
Погоди может разведешься.
 
Доброго времени суток, может кто сталкивался с заменой фамилии на водительском удостоверении. Сколько это сейчас стоит?

Смотря на какую фамилию менять. Папа-Христозопуло и Левинзон стоят по-разному ;)
 
с переезом в другую страну? А то в Украине как-бы все равно кто за рулем, хозяин авто или нет.
заверь нотариально св-во о браке и вози с собой. ;)

Аха, в том то и вся соль, что не в украине кататься нужно, а поменять фамилию я так понимаю в посольстве нельзя( Поэтому кроме кучи флуда может кто-то обладает сокральным знанием о цене вопроса ?
 
Аха, в том то и вся соль, что не в украине кататься нужно, а поменять фамилию я так понимаю в посольстве нельзя( Поэтому кроме кучи флуда может кто-то обладает сокральным знанием о цене вопроса ?

А не проще подъехать в ДАИльню и спросить?:rolleyes:

Смотря на какую фамилию менять. Папа-Христозопуло и Левинзон стоят по-разному ;)

Я бы свою тоже поменяла :rolleyes:
 
Аха, в том то и вся соль, что не в украине кататься нужно, а поменять фамилию я так понимаю в посольстве нельзя( Поэтому кроме кучи флуда может кто-то обладает сокральным знанием о цене вопроса ?

А вариант со свидельством о браке не катит?
 
А не проще подъехать в ДАИльню и спросить?:rolleyes:



Я бы свою тоже поменяла :rolleyes:

Не проще, я не то что не в Харькове, я в другой стране. И я думала до приезда прикинуть на сколько это затянет, может дешевле будет здесь по новой сдать ( а не купить).

А вариант со свидельством о браке не катит?

Не катит, тут по украински не читают.
 
Найди в Гугле телефоны ГАИ и узнавай!
А нет, зайди в консульство и там спроси.

Это универсальный ответ на 50% тем в автоветке ХФ и на форумах про миграцию.
Остальные 50% универсальных ответов - это "ТСЕ" :D
 
Так какой вопрос, такой ответ!
Она что, вчера зщамуж вышла, а сегодня уехала?
Паспорт же сменила, времени хватило? В общем, коль выехала,то пусть штудирует тамошнии законы, и штрафы, ей это полезнее будет, чем знать тут у нас цену про смену прав!
Да и в любой стране, по нашим правам ездить можно, но не васю жизнь.

Та можно и всю жизнь. Вопрос в другом - если там нужен документ на авто типа доверенности или временного талона, запись в техпаспорт и пр. - где нужно паспортные данные, то тут автоматически станет пешеходом. А если как у нас - нахуй себе мозги парить?
Я тоже хочу поменять фамилию, но тут другое - с моей фамилии менты улыбаются и начинают называть меня по имени-отчеству.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу