НАТО в Украине

Вы согласны вступать в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .

Kaps

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 4
НАТО в Украине

--
 
Останнє редагування:
В итоге нас спрашивать никто и не будет ...
Как обычно поставят перед фактом: Расхлебывайте дорогие ... (
 
Я не согласен вступать в это. Категорически.
 
Я тоже не согласен, только не мы - законы создаем, а создавая законы нардепы всегда оставляют лазейку, как обычно, чтоб можно было б че-нить свиснуть ... В итоге про нас могут просто забыть ...
 
Я не согласен вступать в это. Категорически.

Я не хочу ни кого обидеть - но как будто кого - то будут спрашивать. В Украине есть власть, еще с 2 сторон - россия (страна-террорист) и НАТО (США или там несколько государств, неважно). Как эти 3 верхушки между собой договорятся \ не договорятся, кто на себя одеяло перетащит - так и будет.
 
Символично, что за вступление в НАТО проголосовал добрый доктор Zlo
 
Чуваки і чувіхи, а от скажіть мені які негативні наслідки від вступу в НАТО????
Я однозначно "ЗА"
А з приводу спитають у вас чи ні, то вибачайте в мене ніхто не запитав чи хочу я політреформу в тому дегенеративному вигляді в котрому вона є!

Вуйко, зачем те иностранные базы в Украине, лично тебе? ...
А нашему городу/области/Украине? ...
 
Все это неспроста...
Дядько что-то с этого имеет
А вступление в НАТО в моем воспаленном мозгу сравнимо с принятием сатанизма как главной религии. НЕ ДЛЯ НАШЕГО ЭТО МЕНТАЛИТЕТА
 
Даже небольшая фабрика по производству сигарет одной известной фирмы является крупнейшим налогоплательщиком города Харькова. От старых суперзаводов нет никакого толка, а уж база приносила бы побольше этого сигаретного заводика.
 
База в нашому місті робила б 50 відсотків бюджету Харкова... але це так...
А загалом кожна військова частина нашої країни буде базою НАТО, просто треба прагнути у армії саме натівських стандартів. І не факт що в нас будуть американські бази. І на мою думку навіть якщо такі будуть - вони не завадять.

Пускай 50%, но кожна військова частина нашої країни буде базою НАТО - есть вариант нашой недеспособности, в момент когда натовцам что-то взбредет в голову, вспомни издевателсьва над иракцами в тюрьмах? ...
Что мы будем делать в том случае если не захотим действовать по решению глав НАТО, по какой-либо политической/экномической причине, возможен даже захват власти, ты об этом думал? ...
А почему американски, в НАТО лишь Америка? ...
 
Щоб бути компетентним в таких питаннях, варто лише дізнатися які кошти платять американці за аренду своїх баз, хлопчику ;)

Так это получается политическая проституция ради экономической выгоды себе же, все равно ж деньги как шли в Киев так и будут туду иди ...
 
Я - за НАТО.
В том числе - это доступ к передовым военным технологиям и разработках в тактике и стратегии (помимо прямого экономического эффекта).
 
Ой яка маячня :(
Ти згадай про знущання! Ірак ворог НАТО!
Як нє захотім, то зробимо як Еспанія, НЄ ЗАХОТІМ і не поїдемо.

Чому американські - та тому що панове русофіли бачать саме в них загрозу для своєї волі думки

Возможно, просто если у нас не будет своей армии, а будет пришлая, пусть хорошая и т.д., хорошо вооружнная и приносящая доход - пусть, то мне напрмер немного непосебе по причине, а что мы потом будем делать, если к примеру развалится НАТО? ...

И всего-то? ...
 
Плюс ко всему НАТО и ЕС разные вещи. А вот по всем соглашениям ЕС если нападут на одну из стран остальные должны ее защищать, то есть если украина вступит в ЕС то НАТО уже и не нужно будет, т.к. мы будем под защитой стран ЕС.

Теоретически я с этим согласен. Только вот беда - в НАТО вступить шанс есть в обозримом будущем, а в ЕС - нет. Это не аргумент за вступление в НАТО, а просто факт к размышлению.
 
B.Joe сказав(ла):
...
Представь, россия (страна-террорист) вступила бы в НАТО, эта организация сразу же прекратила бы свое существование за отсутствием смысла. Для Буша столь близкое расположение войск имеет принципиальную важность на личном человеческом уровне. Он же тщеславный ковбой, а не простой пастух.
...

Цитирую:
россия (страна-террорист) и НАТО выходят на качественно новый уровень сотрудничества (интервью главы МИД РФ Игоря Иванова)

- Игорь Сергеевич, что ждет россия (страна-террорист) от переговоров в Риме. Договор россия (страна-террорист)-НАТО превратится в реальную «двадцатку» или нет?

- В ходе предстоящего саммита россия (страна-террорист)-НАТО в Риме ожидается подписание очень важной декларации, которая фактически ознаменует создание нового органа - Совет россия (страна-террорист)-НАТО.

Посилання видалено

У России нет врагов в НАТО "Вступление России в НАТО можно назвать действительным окончанием холодной войны. Хотя такие заявления, начиная с президента Рональда Рейгана, звучали неоднократно, однако только сейчас можно с уверенностью заявить, что у России нет врагов на Западе, и россия (страна-террорист) не представляет собой угрозу мировому сообществу", сообщает пресс-служба депутата Госдумы РФ Останина Валерия Сергеевича.

Посилання видалено


Ню-ню...
 
Slash сказав(ла):
Я - за НАТО.
В том числе - это доступ к передовым военным технологиям и разработках в тактике и стратегии (помимо прямого экономического эффекта).
Можно поподробнее? Особенно насчет передовых военных технологий. Желательно с примерами.
Про прямой экономический эффект тоже интересно.
 
Можна привести Турцію як приклад???
В турціїї друга за чисельністтю армія в НАТО.

А почему? Потому с Турцией ой как рядом находятся страны, обладающие просто таки огромнными запасами нефти :)
Да и летать бомбить Ирак оттуда ближе, нежели с американского континента :)
 
Назад
Зверху Знизу