Подстава на дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Подстава на дороге

Позвонил мне только что кум, с его отцом случилась неприятность.
На московском проспекте, его подрезал какой-то черт и цепанулись боками. После того, как отец кума вышел и рассказал тому, какой он мудак, водитель той машины сел за руль, сдал вперед, а затем назад и влупил своим задом перед машины отца. После чего вызвал ментов с претензией что тот его догнал. Свидетелей нет, блин.
Я по телефону посоветовал, чтобы менты запротоколировали боковые повреждения машин, которые, при ударе сзади, просто не могли бы быть и запротоколировали отсутствие тормозного пути.
Вопрос к тем, кто сталкивался или соображает, что еще можно сделать сейчас пока менты на месте?
 
Останнє редагування:
от удара машина отьехала чуть назад, следовательно осколки должны быть под передней машиной
 
Как это нет свидетелей?
Пусть подъедет пара знакомых и отпишутся в протоколе!
 
Говорят по тел. 221 реально подсказать могут...
 
Искать свидетелей... К тому же их двое, если тот один... хотя тут уже у кого связи будут получше. А так же пусть посмотрят по сторонам, может где стоят камеры видео наблюдения. Пробейте вариант с камерами...
 
как верно подметили машина должна была откатится назад, посмотрите может есть следы этого движения и следовательно движения задним ходом того дегенерата
 
Самый верный вариант это давить на тот факт, что он повторно и умышленно вьебал машину. Доказательства есть. К тому же, отъехав вперед он фактически покинул место ДТП, что автоматически множит его шансы на ноль.
Неприятная история, но ее запросто можно повернуть в вашу сторону. Главное, все правильно разыграть, хотя, в любом случае придется ментам отлистать денег.
Удачи, братан.
 
как верно подметили машина должна была откатится назад, посмотрите может есть следы этого движения и следовательно движения задним ходом того дегенерата

я только что позвонил и сказал, чтобы посмотрели.
 
где именно на Московском, сейчас буду ехать, могу подъехать сказать, что видела все своими глазами)))
 
Самый верный вариант это давить на тот факт, что он повторно и умышленно вьебал машину. Доказательства есть. К тому же, отъехав вперед он фактически покинул место ДТП, что автоматически множит его шансы на ноль.
Неприятная история, но ее запросто можно повернуть в вашу сторону. Главное, все правильно разыграть, хотя, в любом случае придется ментам отлистать денег.
Удачи, братан.

Сейчас там общаются с ментами, я присутствовать не могу, лишь советую по телефону.
Тот черт начал косить на сотрясение мозга, мол его надо срочно в больничку.
 
Обязательно записать в протоколе что этот мудак умышленно повредил автомобиль, я бы еще в 102 позвонил и подал заяву в милицию о умышленной порче имущества, а там пусть разбираются
 
да мне кажется любя экспертиза покажет кто кого ударил и менты сразу все просекут на месте.... если тот мудак ментам не забашляет конечно... удачи в разрешении ситуации
 
Позвонил мне только что кум, с его отцом случилась неприятность.
На московском проспекте, его подрезал какой-то черт и цепанулись боками. После того, как отец кума вышел и рассказал тому, какой он мудак, водитель той машины сел за руль, сдал вперед, а затем назад и влупил своим задом перед машины отца. После чего вызвал ментов с претензией что тот его догнал. Свидетелей нет, блин.
Я по телефону посоветовал, чтобы менты запротоколировали боковые повреждения машин, которые, при ударе сзади, просто не могли бы быть и запротоколировали отсутствие тормозного пути.
Вопрос к тем, кто сталкивался или соображает, что еще можно сделать сейчас пока менты на месте?

Что за место? Сейчас почти каждая убогая контора вешает на фасад камеры. Возможно есть запись - тогда надо добазариваться чтоб ее не стерли - это нужно делать оперативно!
 
Назад
Зверху Знизу