Питание для наращивания мышц

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 869
Питание для наращивания мышц

Я занимаюсь кикбоксингом и в тренажерном зале может есть какоето питание чтобы быстрее наростить мышцы? Если оно канешно очень дорогое, то я слышал что после тренеровок нужно употреблять билок вроде.
 
Останнє редагування:
Чтобы стать больше- нужно есть больше.Белок-это рыба, яйца, мясо.
 
Масса итак есть я хочу переработать в мышцы.
 
Сосед сказал , что анаболики не принимает- сгорел от водки.Все в поисках анимал пак, может приравняли к метану с нандролоном?



Сейчас показали в новостях. В Днепре взяли контрабандиста, вез в Израиль наш Пропианат, он предназначен для лучшего роста волос и огрубления голоса, заявили комп. органы. Во , что творится.
 
Останнє редагування:
нужно употреблять билок вроде.
тут не все так просто
для маленьких мышц может и билок, а вот для больших сразу после тренировки лучше угливоды.

Жеры лучше исключить. Но если очень хочется нарастить маленькие мышцы то тогда включить.
После включения лучше не переключать, хотя бы продержаться межсезонье.
 
тут не все так просто
для маленьких мышц может и билок, а вот для больших сразу после тренировки лучше угливоды.

Жеры лучше исключить. Но если очень хочется нарастить маленькие мышцы то тогда включить.
После включения лучше не переключать, хотя бы продержаться межсезонье.

:іржач::клас:

билки жеры и угливоды!
 
таму хто нинакачаный
 
со своим весом! только турничек и брусья! а то в зале все качки неповоротливые и тупые, потому что колят митан и пратеин!

как можно протеин колоть? :D может ты и чай не пьешь, а колешь?

со своим весом! только турничек и брусья! а то в зале все качки неповоротливые и тупые, потому что колят митан и пратеин!


а турничком и брусьями как ты собрался качать ноги и поясницу... и плечи хорошие построить? Если накачаешь ноги на турнике я признаю что я лох и извинюсь перед тобой Гоу! ;)
 
а турничком и брусьями как ты собрался качать ноги и поясницу... и плечи хорошие построить? Если накачаешь ноги на турнике я признаю что я лох и извинюсь перед тобой Гоу! ;)
Таки наверно лох
Про подтягивание на ногах что-то слышал???
Плюс спорт пит - жеры, угливоды, билки
Плюс техника дифференциации маленьких мышц в больших и их ротация
Плюс сверхусвояемые методы приема пратеинов через клизменее

иди в ногу со времененм!
следи за инновациями в спорте
 
видно сразу, что пацан не в теме... все бобидылдеры колят экстракт зеленого чая в бицепс, потому что он растит митохондрии как и митан!
 
видно сразу, что пацан не в теме... все бобидылдеры колят экстракт зеленого чая в бицепс, потому что он растит митохондрии как и митан!
кому ты рассказываешь, он давно отстал от новых технологий
 
видно сразу, что пацан не в теме... все бобидылдеры колят экстракт зеленого чая в бицепс, потому что он растит митохондрии как и митан!


ах ну да)) :D вы видно тут прикалываетесь... я оценил :D
 
Назад
Зверху Знизу