Где купить з/ч на моего испанского лошаденка?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Где купить з/ч на моего испанского лошаденка?

САБЖ!

Сейчас актуален вопрос в натяжном ролике, ремне и элементах ходовой - сайленты, опоры.

Сейчас в раздумьи - если на Лоск, то примерно в каких местах искать з/ч?

:rolleyes:
 
с экзистом какой-то бок. вроде зарегился, все расходники на ТО без проблем заказал, а в каталоги з/ч мну никак не пускает. ((((
 
в каталогах отдельно региццо надо.
 
тема закрыта ))))
 
когда иномарка начинает сыпацца - ее надо продавать да и все

атайди малчьчег :D

На 70 тыках впервые поменяю сайленты и наверное опоры тоже придется затронуть - цена впороса 2,5 килогрн в сервисе из них 1,5 запчастей мну насчитали весной.


ну да, можно :груди3:
 
2500грн ремонт 1/10 ходовой?
ояебу.:-)

Богданыч, я внимательно всех выслушал, все "ужасы" которые меня ждут в ближайшую тысячу и поехал оттуда.
Прокатал уже 10 тыков, слега поскрипывает ходовка. Пока есть время - хочу сделать. Реально думаю там стоимость з/ч будет еще ниже

обязательно делай сам! а потом продавай ее нахуй:D и покупай ланос:D

Это Ты меня проклял?

:D

Бля! Самое смешное список з/ч для ходовки где-то посеял)))))
 
Останнє редагування:
тут канеш уместно намекнуть как рулит ланос:ги:
запчастей хоть обоссысь и делов то на пару-тройку сотен:ги:
 
эх ты, жадина. на иномарку бабла хватило а на нормальное обслуживание жлобишься?:D
та ладно, шучу:D сам такой. но я же тазовод:контракт:

мне хочется "отвести душу" и покрутить гайки самому. В детстве я перекрутил все велосипеды во дворе, потом был семейный "Запорожец" - на удивление после моего вмешательства он продолжал ездить; потом уже моя копейка, теперь очередь до испанца дошла :D

тут канеш уместно намекнуть как рулит ланос:ги:
запчастей хоть обоссысь и делов то на пару-тройку сотен:ги:

Каг бы да, но Ланос-хэтч, когда я его хотел купить - не выпускался, поэтому я оказался в пролете :D
 
ТС, а шо клубные никто не занимаецца?
Я у клубней беру оригинал порядочно дешевле чем на экзисте.
По сайлентам могу порекомендовать российскую контору Полиуретан, ща ссылки на сайт под рукой нету, но я представителя на Лоске находил и покупал
 
ТС, а шо клубные никто не занимаецца?
Я у клубней беру оригинал порядочно дешевле чем на экзисте.
По сайлентам могу порекомендовать российскую контору Полиуретан, ща ссылки на сайт под рукой нету, но я представителя на Лоске находил и покупал

Та есть клубень Ваня, но он чето весь день не берет телефон, а я хочу к выходным подготовиться и за пару дней все спокойно под пивко сделать - и ТО и ходовку и ролик натяжной поменять
 
вот проблема, блин!
Не смог найти каталожного номера нижних сайлентов.... Придется в магазе объясняться жестами чтоли
 
Назад
Зверху Знизу