Поехать на море с гражданской женой друга

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Поехать на море с гражданской женой друга

У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?
 
"А не угодно ли Вам, Лариса Дмитриевна, ехать со мной в Париж на выставку?"(С)
 
мне вот что подумалось, Саша: а не поехать ли тебе со всем этим добром, да в мужской, а?
 
ТС а как-же твоя любов с соседней темы ?
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?
Хорошо... Хорошо, что ты не мой друг :D
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?

а собственное отношение ТС к гражданской жене друга какое?
 
езжай на море с женой друга,ее сестрой и ее мужем. за счет друга
 
езжай на море с женой друга,ее сестрой и ее мужем. за счет друга

- не. надо техничнее. сказать что с ними едет, взять у них бабло. а самому поехать в другое место и все бабло потратить на тамошнихъ блядей. Таким образом он и не подствится, и подымет хоть чутог экономику крайа приморскага.:D
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?
Едь конеха. И трахни их всех!:іржач:
 
а лучше пригласить туда же твоего друга, а потом развлекаться на полную катушку..пусть эта гражд.жена сидит с сестрой и ее мужем..и смотрит, как хорошо твоему другу без нее..
как по мне, так настоящий друг важнее, а таких "жен", которые подкатывают к друзьям -...вообщем, пусть едет с сестрой..
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?

ТС, не парься. Едь, конечно :yahoo:
 
Еби тут. На море таких большинство. Выбор больше. Зачем себя ограничивать?
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой ... Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?
Друг, это, сам понимаешь, не хуй собачий. А она, что с нее взять?
То, что тебе с ней обломится, грозит похерить твою дружбу с корешем.
И оно тебе надо?

Социологи пиздят, будто демографическая ситуация в стране сейчас такая: на тыщу баб - чуть поболее восьми сотен мужиков.
Так что, баб тебе по-любому хватит. А путевого дружбана поди сыщи.
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?[/QUOT

Так вы у друга своего и спросите, может он не против....
 
Ну кто ж в тулу со своими пряниками ездит... ну как маленькие дети, чесслово :)))
 
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?
дык спроси у друга.
может он как раз этого и ждёт. наконец. окажешь услугу другу.
 
У меня друг в очень большой ссоре со своей гражданской женой, которая задалбливала меня ещё не совсем равнодушными намёками ко мне, когда у них всё было хорошо.
Ехать ли мне на море с ней и её сестрой и её мужем или это будет предательством друга?

Тут, короче, охуенное поле открывается, чтобы логику включить.
Основных раскладов четыре:
1. Не ехать. Абсолютно хуёвый расклад, неинтересный и примитивный.
2. Ехать и ебать сестру жены друга. Расклад лучше первого, но может
привести к конфронтации с мужем сестры жены друга. Надо обдумать.
3. Ехать и ебать мужа сестры жены друга. Тоже вариант. Возможно, не
такой привлекательный, как расклад номер 2, но зато ни перед кем никакой
моральной задолженности.
4. Ехать и ебать жену друга. По традиционным понятиям хуевый, с моральной
стороны, расклад. Братва не поймет. Хотя, раз тебе такие мысли уже приходят
в голову, значит, нихуя он тебе никакой не друг, а, раз так, можешь ехать и
ебать ее с чистой совестью.
Помимо основных раскладов есть еще подрасклады типа "ехать и ебать всех троих"
или "ехать и не ебать никого", но это уже зависит от фантазии.:D
 
Назад
Зверху Знизу