Украинская государственность на грани краха

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 163
Украинская государственность на грани краха

Эксперты: Украинская государственность на грани краха. Украина не нужна ни Западу, ни России

И Запад, и россия (страна-террорист) потеряли интерес к Украине, фактически отказавшись от интеграционных проектов с Киевом. Однако это до сих пор не осознали украинские политики, обещая избирателям то союз со странами НАТО, то интеграцию с Россией. Такая ситуация может стать причиной краха украинской государственности, заявили сегодня на круглом столе в Киеве украинские политические эксперты.

«Части территории, которая сегодня называется «Украиной», всегда выбирали достаточно простую траекторию исторического движения. Эта траектория называется «цивилизационно-паразитарной». Всегда части территории присоединялись к кому-то – к Австро-Венгерской империи, к Польше. И если выходили оттуда, то для того, чтобы присоединиться к другой империи. Тот проект, который мы наблюдаем сегодня, основывался на очень простом подходе: выход из СССР, для того, чтобы подготовить Украину к продаже. Сдать или Европе, или вновь к России. Оба этих направления работают. Повторяется старая украинская традиция. Но сегодня Европа нам явно сказала: еще 15 лет мы вас видеть не хотим», – заявил эксперт Агентства гуманитарных технологий Сергей Дацюк.

Украина получила четкий сигнал: европейская интеграция – это вопрос отдаленной перспективы. Что касается ЕЭП, то это – проект вчерашнего дня!

В ближайшие 15 лет будет нарастание глобального хаоса, и основным мировым игрокам будет не до Украины. Вопрос выбора между Европой и Евразией – это иллюзия. Европа сегодня утрачивает цивилизационное лидерство.

«Мы фактически движемся к утрате государственности. У нас происходит не парламентский кризис, а кризис украинской государственности как таковой», – уверен Матвиенко.
«Я бы сказал четче: или мы начинаем инновационные проекты, или нам конец», – заключил Дацюк.
Посилання видалено

:добіса::ги::добіса::ги::добіса:
 
н-да... интересно, у них в России все такие тормоза?
обсосали эту статью ещё утром, и тут оно сообразило :)
 
Нет, это потому что в России людит работают и только по вечерам выходят в инет. А вот граждане Украины судя по всему настолько обеспеченные, что как арабские бедуины могут себе позволить не работать и с утра залазить в инет и постить хуйню годами
 
Нет, это потому что в России людит работают и только по вечерам выходят в инет. А вот граждане Украины судя по всему настолько обеспеченные, что как арабские бедуины могут себе позволить не работать и с утра залазить в инет и постить хуйню годами
ой, передай это Валейке, или едику.
они будут рады что ты их записал в граждане Украины :)
но ты так не расстраивайся, гражданин России: подумаешь, целый день терпел чтобы эту "новость" сообщить на украинском форуме, и тут такой облом...
 
Прямо скажем, что Франция не особенно нужна Германии, а Германия, например, не нужна Канаде или Америке. Но есть интересы, причем до цинизма прагматичные, которые их сближают. И никакой романтики в духе - "любит или не любит, нужен или не нужен"
 
украинская государственность точно на грани краха - это даже президент подтверждает:

Посилання видалено

"Віктор Ющенко, Президент України: "............ цих людей немає на Україні".

:іржач:
 
Украина не нужна ни Западу, ни России


Полный п...ц!
Я на грани краха! Я не нужен ни соседу из другого подъезда, ни соседу с другой улицы.

Правда я нужен себе самому, а на соседей насрать.

Кстате России для чего-то Украина нужна. Иначе не было бы такой примитивной заказухи.
 
Полный п...ц!
Я на грани краха! Я не нужен ни соседу из другого подъезда, ни соседу с другой улицы.
Правда я нужен себе самому, а на соседей насрать.
Экономтеория по тебе плачет. Подсказка: международное разделение труда
 
Dancer!. а по тобі ? теорія ігор ?
 
:eek:
Бля, піду втоплюсь:D
 
вам все хуесмешечки и пиздихахоньки да только в статье реальность написана не то слово. то что Европе не нужны на хер -так и ненужны были НИКОГДА! Тем кт не верит-пусть историю почитает о том как первые Универсалы еще до Ющенка писали, и как у Европы помощи просили, и как помогла она.... А вот то что россия (страна-террорист) забъет на нас-посмотрим как смешно будет немножко попозже. Ни кто не спорит что выживем-только вот какой ценой-еще большой вопрос? эта так называемаЯ дерьмократия может вылезти ой как боком....
 
Прекрасный. нифига не понял. ты за красных или за белых ?
 
Себастьян Перейра. а Ви за красних або за білих ?
 
Да ну, прям там... Я тут уже предлагал одному поспорить, что украинской государственности в ее теперешнем виде осталось существовать максимум до 2011-2012 года - ждать не долго.

А какой критерий/признак положен в основу "теперешнего вида", который будет отличать ее (государственность) от состояния 2011-2012 гг.?
 
Да ну, прям там... Я тут уже предлагал одному поспорить, что украинской государственности в ее теперешнем виде осталось существовать максимум до 2011-2012 года - ждать не долго.

а чому не 2017 ? це час коли Крим таки приєднають до України !
 
Да ну, прям там... Я тут уже предлагал одному поспорить, что украинской государственности в ее теперешнем виде осталось существовать максимум до 2011-2012 года - ждать не долго.

Ну, насчет того, что предлагал ты - это, положим, враньё. Изначально предложили все же тебе.

Но это не главное. Главное, что как только тебя попросили сформулировать условия окончания этой самой государственности, ты стразу начал сучить ножками, строить обиженное личико, говорить, что к тебе обратились недостаточно вежливым словом, а потом вообще сказал, что разговор закончен. Вот тут это было:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1772598&highlight=%EB%F3%ED%FB#post1772598

Так я все еще готов поспорить, балаболко!
 
Назад
Зверху Знизу