превышение скорости и фото с Визиря

на сколько км/ч минимально Визир фиксирует превышение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
господа, я понимаю, что зачастую "достаю" придирками к несоблюдению ПДД, но у меня есть веские (по крайней мере для меня) причины.
За последние несколько лет у меня несколько друзей (1 чел), родственников (2 чел), знакомых (5 чел) попадали в серьезные ДТП.
при этом
1 друг и 1 знакомая погибли
остальные с травмами разной степени тяжести.
Одна знакомая осталась инвалидом.
во всех ДТП были классические нарушения - алкоголь, превышение скорости, игнорирование сигнала светофора.

Да, иногда езжу не 60. Но и не 80. В городе считаю безопасной скорость не более 70 км/час. И, конечно, такую скорость можно развивать далеко не везде.
 
крута :) типерь еси педикав нема можна насицца и не ждать писем? :)

Так педикав добавилось теперь с фенами. Стоят себе, "химию" на голове накручивают... :))) На Московском они что-то хорошо обосновались, когда в сторону центра едешь, проезжая заправку ОККО, затем под мост, перед поворотом на Х.Дивизий. Падлюки, стоят в тенёчке, и ловят своим гребаным феном. Казлы вобсчем. :)
 
Так педикав добавилось теперь с фенами. Стоят себе, "химию" на голове накручивают... :))) На Московском они что-то хорошо обосновались, когда в сторону центра едешь, проезжая заправку ОККО, затем под мост, перед поворотом на Х.Дивизий. Падлюки, стоят в тенёчке, и ловят своим гребаным феном. Казлы вобсчем. :)

ну так посылать же по ходу нада их с феном то?
 
У визиря погрешность 5 км/ч. По телеку показывали.
 
ну так посылать же по ходу нада их с феном то?

Это называется "Выразить несогласие с предъявленным правонарушением", о чем сделать пометку "не согласен" в графе пояснения

:D

почему-то лихачи всегда хвастаются своей скоростью перед всеми, кроме ГАИшников. Спрашивается - если ты такой крутой, то почему у тебя не хватает понтов сказать ГАЙ-цу - "Да! Превысил! Видел как я классно летел и всех обходил?!" :D
Конечно, это не относится к разводам, когда реально не превышал.

+/- 2 км час, в инструкции к Визиру написано.

савершенна верна :)

NB: А по закону любая погрешность трактуется в пользу обвиняемого
 
фен не прошел метрологическую экспертизу. его вообще не имеют право использовать
 
Назад
Зверху Знизу