Это что, война?

в данной ситуации с ЮО неврущими СМИ были европейские информагенства. Так как именно от их достоверной информации зависило какую позицию займут Франция и Германия. И так как они дефакто признали Россию агрессором говорит о том что я прав
 
в данной ситуации с ЮО неврущими СМИ были европейские информагенства. Так как именно от их достоверной информации зависило какую позицию займут Франция и Германия. И так как они дефакто признали Россию агрессором говорит о том что я прав

Та ну да, неврущими. Они показали только часть конфликта (причем в "политкорректной" трактовке), старательно замолчали другую, и сделали из этого прямо противоположные выводы. И все равно неврущие?

Вопрос... С какого момента в евроСМИ началось освещение событий? И каковы были первые заголовки?
 
Та ну да, неврущими. Они показали только часть конфликта (причем в "политкорректной" трактовке), старательно замолчали другую, и сделали из этого прямо противоположные выводы. И все равно неврущие?

Вопрос... С какого момента в евроСМИ началось освещение событий? И каковы были первые заголовки?

напиши где евроинформагенства забрехались? И желательно сопроводи это все сочными фотками Цхинвали с горами трупов на улицах:D
 
напиши где евроинформагенства забрехались? И желательно сопроводи это все сочными фотками Цхинвали с горами трупов на улицах:D

Та епрст... Пошли по второму кругу...
Читаем и сопоставляем.
7 число
Русские говорят о перестрелках, грузины подтверждают, Европа молчит
вечер 7 числа
Русские и грузины говорят, что СцукаШвили прекратил огонь. Европа молчит
Ночь на 8 число
Русские говорят, что грузины пошли на Цхинвал. Грузины подтверждают (выступление Якобашвили). Европа молчит
Утро 8 числа.
Грузия объявляет о мобилизации, русские транслируют ее слова, Европа молчит
День 8 числа
СцукаШвили просит защитить его от Злого Медведя, русские танки въезжают в Рокский тоннель, ЕВРОПА ПОДНИМАЕТ ВИЗГ

И тут мы никого ни на чем не поймали, да?
Я уж не говорю о последующем освещении конфликта с их стороны. Сидя в Тбилиси, канеш, освещать удобнее всего.
 
Та епрст... Пошли по второму кругу...
Читаем и сопоставляем.
7 число
Русские говорят о перестрелках, грузины подтверждают, Европа молчит
вечер 7 числа
Русские и грузины говорят, что СцукаШвили прекратил огонь. Европа молчит
Ночь на 8 число
Русские говорят, что грузины пошли на Цхинвал. Грузины подтверждают (выступление Якобашвили). Европа молчит
Утро 8 числа.
Грузия объявляет о мобилизации, русские транслируют ее слова, Европа молчит
День 8 числа
СцукаШвили просит защитить его от Злого Медведя, русские танки въезжают в Рокский тоннель, ЕВРОПА ПОДНИМАЕТ ВИЗГ

И тут мы никого ни на чем не поймали, да?
Я уж не говорю о последующем освещении конфликта с их стороны. Сидя в Тбилиси, канеш, освещать удобнее всего.
зачем россия (страна-террорист) вошла через Рокский тоннель,если грузины практически без потерь мирного населения (Reuters-52чел раненых,90% из них-военные) уничтожили бандформирования на своей территории? Повторюсь,давай исходить из 2х поведенческих ориентиров,аналогичная операция России в Чечне и несуществующих 2000 трупов гражданских и Сталинграда)))
 
ахуеть как ты круто засудил европейцев. Только за то что они молчали:D А ВИЗГ,я так понял это всего лишь твоя субьективная интерпретация?)))
 
ахуеть как ты круто засудил европейцев. Только за то что они молчали:D А ВИЗГ,я так понял это всего лишь твоя субьективная интерпретация?)))

Не, ну Russian Tanks Roll Into Georgia - эт, в общем-то, нормальная подача начала конфликта. И какое впечатление сложится у читателя?
 
зачем россия (страна-террорист) вошла через Рокский тоннель,если грузины практически без потерь мирного населения (Reuters-52чел раненых,90% из них-военные) уничтожили бандформирования на своей территории?

Кем-то, кроме Рейтерса эта инфа подтверждается? Что Рейтерс говорит об использовании в конфликте тяжелого вооружения? Об интенсивности огня? Каков характер приводимых потерь? Только подтвержденные? Или уже "все включено"? Если "все включено", как успели так быстро посчитать, после общевойсковой-то операции?
А ведь 58 армия получала инфу не от Рейтерса. Есть данные от Рейтерса о том, что сообщали в Россию посты миротворцев?

Повторюсь,давай исходить из 2х поведенческих ориентиров,аналогичная операция России в Чечне и несуществующих 2000 трупов гражданских и Сталинграда)))

Вот Вам доставляет удовольствие исходить здесь желчью? Еще раз повторяю, можно просто делать то, до чего мы договорились. Т.е. читать и сопоставлять. В новостях все есть - в том числе, и про 2000 трупов. И про принципы их подсчета. И, как только прочтете, сарказма сразу должно поубавиться.

Хотите - могу избавить Вас от необходимости перечитывать новостные ленты за 6 дней. Т.е. дам ситуацию с числом трупов как она есть. Но тогда чур без истерик...

?
 
А на основании чего ты так считаешь?

Если у кого-то и оставались сомнения, то минувшая неделя подтвердила: Россией управляет Путин, этой весной после восьми лет на президентском посту сделавшийся премьер-министром, а вовсе не его преемник, президент Дмитрий Медведев.


Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу