Вы все так делаете?

Вы так делаете?

  • Да! Грелась,греюсь и буду греться!

    Голосів: 78 67.8%
  • Нет, Я так не делаю.

    Голосів: 12 10.4%
  • Меня согревают другими способами.

    Голосів: 11 9.6%
  • Свой вариант.

    Голосів: 6 5.2%
  • ТСЕ

    Голосів: 8 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Деффачки, возник творческий спор..

Вы все так делаете?
Вот лежишь себе...и вдруг неожиданно бодрят две ледышки.
Не важно - на спину,под ноги...или ещё куда..
Короче говоря, интересно процентное соотношение сующих и не сующих куда ни попадя свои ножки в целях погреться.. :)
теперь уже и погреться аб мужика нельзя?...
а зачем они тогда нужны?
А так кто нибудь делает?
podkroavtnoe001.jpg
у меня есть такое под кроватью.
 
Вы все так делаете?
ахахах)) а моим парням это всегда нравилось)) по крайней мере, если бы попросили так не делать, я бы перестала. И сама неоднократно спрашивала...
Обожаю так делать!!)))
 
дело тут не в суёте-не суёте....
Дело в отношении с женщиной:)
Если женщина действительно нравится( тое сть вся целиком)...то вопросов подобного плана нет
ПыСЫ: спасибо за вопрос!
Я даже горячие могу сувать;)
 
об мужика не греются....
с мужиком секасом занимаются.

давай уже лучше "секесом" - чтобы не осталось никаких сомнений, какой это бешеный отрыв из запредельного и ход конем, и как мы стесняемся слова "секс" (Нельзя же так прям взять и произнести/написать. Это слишком. Но очень хочется побыть развязным, вот и приходится выкручиваться. Камерно тэксзать)
 
давай уже лучше "секесом" - чтобы не осталось никаких сомнений, какой это бешеный отрыв из запредельного и ход конем, и как мы стесняемся слова "секс" (Нельзя же так прям взять и произнести/написать. Это слишком. Но очень хочется побыть развязным, вот и приходится выкручиваться. Камерно тэксзать)

Не стесняемся.
Секс - это серьезно и ответственно. можно даже сказать интимно.
а вот секас, секес, секситься и прочее подобное - это отстраненно, как бы со стороны.
 
Не стесняемся.
Секс - это серьезно и ответственно. можно даже сказать интимно.
а вот секас, секес, секситься и прочее подобное - это отстраненно, как бы со стороны.

Возникает путаница - что "вы" все-таки рекомендуете? Секс или вот эти "отстраненности" со стороны?
 
Не стесняемся.
Секс - это серьезно и ответственно. можно даже сказать интимно.
а вот секас, секес, секситься и прочее подобное - это отстраненно, как бы со стороны.

и зачем эти новые сущности персональных словарей? не говоря уже о том зачем персональные словари нужны публике
 
думаю как раз время купить хороший обогреватель, теплые носки и побольше греть такую девушку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу