Какой симулятор вертолета лучше ?

Я так понял надо купить шнур под Феникс.
Не надо. Надо только к лицензионному. Как и где взять не лицензионный - читай в этой же теме сообщение 24. НО! Затем (после установки всего), заходишь на сайт феникса, качаешь обновление до версии 3.0 и устанавливаешь. И будет тебе щасте
 
А как его использовать в Фениксе?

у самого такой пульт. к фениксу просто вроде приконектился. были там какие то тараканы в начале, если что пишите в личку, посто раюсь вспомнить что делать.
 
Я вчера был у Олега дома (там где фотки с вертолетов выложил). У него перманентный вялотекущий ремонт, под новый год добрался таки до аппаратуры в большой комнате. Купил усилитель, 5+1 аккустика у него уже достаточно давно, и долго думал, что же поставить в качестве "головы".
В конечном итоге плюнул на все, собрал мощный компьютер, туда какую то крутую аудио и видеокарту... , поставил блю-рей, в общем проигрывает на ТВ все и любые файлы, в т.ч. и прямо с инета.

Да так вот. А телевизор купил 42" Full HD. Ну и значится на этот самый телевизор, да через мощный комп, запустил он Феникс 3.0 , да на фулл хд разрешение - 1920 х 1080 точек.

Мужики - я прозрел.

Во первых ТВ у него на высоте где-то 1.8 м - центр экрана, т.е. оптимально летать СТОЯ, как в жизни.
Во вторых - становишься с пультом перед этим ТВ, запускаешь тот вертолет - блин, ну ТОЧНО В ПОЛЕ ВЫЕХАЛ, только какая то зараза перед тобой рамку поставила. Ну точно ощущение, как будто летаешь в поле, только из-за забора

Кайф полный. Явно СОВЕРШЕННО другой эффект от тренировок в симе. Т.е. именно максимально полная имитация реала. Сильно задумалсо... У меня правда только 32", но думаю эффект будет схожий.
 
Я вчера был у Олега дома (там где фотки с вертолетов выложил). У него перманентный вялотекущий ремонт, под новый год добрался таки до аппаратуры в большой комнате. Купил усилитель, 5+1 аккустика у него уже достаточно давно, и долго думал, что же поставить в качестве "головы".
В конечном итоге плюнул на все, собрал мощный компьютер, туда какую то крутую аудио и видеокарту... , поставил блю-рей, в общем проигрывает на ТВ все и любые файлы, в т.ч. и прямо с инета.

Да так вот. А телевизор купил 42" Full HD. Ну и значится на этот самый телевизор, да через мощный комп, запустил он Феникс 3.0 , да на фулл хд разрешение - 1920 х 1080 точек.

Мужики - я прозрел.

Во первых ТВ у него на высоте где-то 1.8 м - центр экрана, т.е. оптимально летать СТОЯ, как в жизни.
Во вторых - становишься с пультом перед этим ТВ, запускаешь тот вертолет - блин, ну ТОЧНО В ПОЛЕ ВЫЕХАЛ, только какая то зараза перед тобой рамку поставила. Ну точно ощущение, как будто летаешь в поле, только из-за забора

Кайф полный. Явно СОВЕРШЕННО другой эффект от тренировок в симе. Т.е. именно максимально полная имитация реала. Сильно задумалсо... У меня правда только 32", но думаю эффект будет схожий.


Сам так же летаю, только на 15% увеличил 450 ку (если обновить Феникс до последней версии, то добавляется опция увеличения), ощущение настоящего вертолета и цвета сочнее

Всех с рождеством и до встречи в зале ;-)
 
я на 32 в фул HD летаю в симе. но хотелось бы 42 )
 
Всем привет! Вообщем прочитал всю тему, не могу понять одно. Ща тренируюсь с турниги в фениксе 3 через фениксовый шнурок. Давича посмотрел на ютубе полет в реалфлае ж6. Офигел как чувак поднял верт. Ну в смысле от физики. Очень правдоподобное поведение при взлете, ну точно как у моей 450ки в реале. Хочу поставить 6ку. Вопрос вот в чем. Можно ли поставить сразу 6ю версию, или надо ставить начиная с 4.5? 6ка только для купивших? Потому как скачал полный набор с первых версий по 6ю с торрента, и 6ая там апдейт. Есть вариант поставить просто 6ю? Я так понимаю надо все-таки их попорядку все ставить, начиная с 4ой наверно. И второй момент который меня интересует, будет ли работать турнига с 6кой через мой шнурок от феникса, или не получиться запустить?
 
О ломанной 6-ке я НЕ СЛЫШАЛ. Максимум к чему есть донгл - это РФ 4.5, а у него - статика - более реалистичная, чем в Фениксе, динамика - наоборот в Фениксе лучше, особенно для ФБЛ вертолетов.
 
Спасибо за информацию. Понял, что 6 ка не будет у меня работать. Тогда поставлю 4.5. Будем посмотреть. Вчера выпал в осадок, обратил внимание на неприятную штуку. Пару дней назад обновил феникс до 3 версии (до этого тренировался на 2.5). Пропал режим тренировки и мультиплеера блин... Мультиплеер мне как бы не нужен, а в тренере вчера хотел инверт попробовать. Без него пока не успеваю понять куда вообще стики для выравнивания надо двигать. По поводу ФБЛ, мне они пока не интересны, ща интересно самому модель контролировать, а не чтоб фбл за меня половину делала. Надо навыки отрабатывать. Уж больно они стабильные, флайбары для меня ща самое оно. Тем более 250ка и 450ка у меня флайбарные.
 
Останнє редагування:
По поводу ФБЛ, мне они пока не интересны, ща интересно самому модель контролировать, а не чтоб фбл за меня половину делала. Надо навыки отрабатывать. Уж больно они стабильные, флайбары для меня ща самое оно.
Мсье поклонник садо-мазо? ;)
 
Гы. На данном этапе, ну типа того, пока навыки не отшлифую.
Блин... Переставил трешку, нету тренера, зараза. Прийдеться откатывать на 2.5 пока. Не хотелось, третья больше понравилась.
 
Нифига не понял. Пробовал поставить RealFlight 4 с диска, что был к шнурку, турнигу мою зараза не видит, делал по readme. Плюнул, качаю с торрента (гиг 20) полный набор, с 3ей по 6ую версии, (хотя не пойму зачем мне все что выше 4.5?). Ну ладно, пусть будут, поскольку донгл есть только к 4.5, все что выше только с оригинальным пультом будет работать.
 
Назад
Зверху Знизу