В Севастополе маленькая девочка отравилась ядом для собак

хошь потроллить? я неа. завязывай :) :пиво:

:пиво: как скажете, мадам.

Собак травить не хорошо, бесконтрольно плодить тоже.

Всё правильно, просто я реалистичного выхода не вижу в нашем государстве - кроме как умервщление разным образом. Это ж должна быть целая система, причем не просто задекларированная а рабочая - и контроль за размножением, покупкой, продажей собак, прививками и прочим.
А у нас даже дороги построить нормально не могут, не то что собаколюбов.

Уже объяснила- у каждого своя война.
Да, точно. И в войне бывают неожиданные победители.


к конценсусу не прийдем

конечно не придём. Каждому - своё.

Так в том и дело, что таблетки от тубика смертельны для животных, а человеку от той таблетки просто ничего не будет.

если сожрать много - то будет.
 
Отравления ядовитыми растениями. Отравление цикутой

Кстати оно растет в наших широтах!
275px-Cicuta_virosa.jpg

Что гласит википедия: Цикута коварна своим приятным морковным запахом и корневищем, по вкусу напоминающим брюкву или редьку. 100—200 г корневища достаточно, чтобы убить корову, а 50—100 г убивают овцу.
Т.е. ребенку хватит 10 грамм слопать этой травы - и кранты.

Правда щас март, еще ничего нигде не выросло.
 
Rokky, я не смогу убедить тебя не делать, того что ты внушил себе, что это правильно (у меня на сей счет свое мнение и ты меня тоже не перубедишь). скубясь здесь на форуме, ни ты ни я не добъемся цели. Но поспособствуем властям, которые делают все, что бы ничего не делать, а только отмывать бабло на этой теме.
Так что давай не будем помогать властям в их отмывке.
И каждому, действительно, свое.

а вобщем :пиво:
 
главное, что те, кто утверждает, что этот яд любого происхождения, кроме того, которым травят собак, очень хорошо владеют вопросом о действии яда, разбрасываемого собакам и местах дислокации такового. Вопросики имеются.

Точно, они должны бегать по улицам и кричать:"Ааааааа это стопицот процентов был яд для собак из аптеки ааааа"
 
высыпая яд на улицах города эти долбаные чистильщики заражают всю экосистему, частью которой является и человек
Возможно, поэтому более "экологичнее" просто отстреливать собак? Или лучше топором? ;).

главное, что те, кто утверждает, что этот яд любого происхождения, кроме того, которым травят собак, очень хорошо владеют вопросом о действии яда, разбрасываемого собакам и местах дислокации такового. Вопросики имеются.
Намекаете что общественность должна их поблагодарить за очистку города?



У вас война против собак. Война незаконными способами. Извините, если отдача будет адекватной. Ничего личного.
Это предложение расширить войну "против собак" на "против собачников"? :D

Это было бы более полезно чем просто травить собачек.
 
Останнє редагування:
Это предложение расширить войну "против собак" на "против собачников"? :D

Это было бы более полезно чем просто травить собачек.

Зачем? Среди собаководов много адекватных людей, которые понимают угрозу существования бездомных животных и не питают иллюзий относительно методов борьбы с этим явлением.
 
Кстати оно растет в наших широтах!

Правда щас март, еще ничего нигде не выросло.

Учти, что это Сева, а он несколько Южнее, а цикута раннезеленеющая.

Возможно, поэтому более "экологичнее" просто отстреливать собак? Или лучше топором? ;).

Я за отстрел :yahoo:

если сожрать много - то будет.
ога... Пока мама отвернулась - девочка нечаянно заглотила 2 платформы изониазида.. Странно, что мама вообще заметила симптомы, если она факт такого употребления пропустила..
 
Назад
Зверху Знизу