Шендерович в гостях у сказки

Ты Путина с этими ублюдками не сравнивай.Путин нормальный человек.
п.с. лучше к ним в камеру посадить фрезеровщика из Челябинска по фамилии Дулин.

ну, у Путина будет отдельная люксовая в Гааге :D
 
конечно надоело, что эта обтруханная рыжая шавка вылазит из своей конуры и серит жидко.

Вот и завали ебальник, блядина тупая, если тебе надоело. И лечись от алкоголизма, а то тебя, припездалоч гнойная, уже глючит: то ему Киль мерещится, то рыжие. Припезденный алконавт, ты, одним словом.
ПыСы. Где и о чем поешь, петух ? В который раз тебя, маромойку, спрашиваю, а ты дуру включила.;)
 
Останнє редагування:
Fritz и DIO, вам не надоело?
По теме: очень показательно. Мне понравилась реакция ментов, когда им не нужно соблюдать всякую служебную хрень. Может, и есть еще надежда у России...

Если бы ты знал , как мне этот тупой интернетный дрочмейстер надоел. Еблище свое гнилое раскрывает по теме и без. Хуй на него. Пусть брызжет гноем , пока, тварь, не захлебнется у себя в Кёлне
 
меня ебут в рот и в жопу, и мне это только в прок

твоё ебло уже давно завалено трипперными вафлями дружков-скинов, грязнокровная шелудивая шавка, кроме как гадить ни на что не сгожая.
 
твоё ебло уже давно завалено трипперными вафлями дружков-скинов, грязнокровная шелудивая шавка, кроме как гадить ни на что не сгожая.

В очередной раз ты обсерился, Жакоша, с подъебкой цитаты. да и хули взять с тебя, никчемного кельнского певуна-попрошайки .:D
 

Вкладення

  • Penner.jpg
    Penner.jpg
    790.5 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Он, сука, продал Германию за тёплое местечко. Пидор.

на столько тёплое, что он так вылазит из кожи, что попадает чуть-ли не на первые полосы. А результат, как обычно бывает, обратный. Плюс Бундестаг принимает закон, по которому политик после покидания высокого поста, не имеет права заниматься бизнесом в течение трёх лет.
 
Назад
Зверху Знизу