посоветуйте гостинницу

Когда-то селил москвичей в ZS-клубе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде остались довольны.
Но тут неудобный подъезд и вокруг старые дома. Но нам было удобно - офис недалеко, да и забирали их на машине. Директора все-таки ;)
Опять-таки, те же москвичи в свое время жили и в Меркурии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тоже вроде неплохая гостиница.
 
Странно что Аврору еще никто не посоветовал. Отличная гостиница в центре города))

Ну вам же сказано - не более 50 долларов! Ви в Авроре на 50 долларов только в кладовке можете в крайнем случае жить :іржач:
 
Я бы, честно сказать, остановился в "Харькове", но не думаю что там дешево... Остальные... ну мягко говоря -клоповники... Металлист ужас, Мир... чуть лучше... Правильно вам советуют посуточно квартиру взять, можно найти и дешевле чем 50 долл комнату например, или обычную однокомнатную..
 
Гостиница "Динамо" на ул. Динамовской,3.
 
я нарыл армагеддон гост. вот эту пишут что 1 местн от 340 грт готовы сдать

про Турист нет информ. да и один отзыв нашел, что это убитая гостиница(

клиентов фирмы в туристе размещали, не очень:)

с квартирой могут быть проблемы, наличие сейфа и ответственость за вещи? А значит снимать только через агенство или друзей, у знакомых,иначе можно прийти, а вещи ваши уже уехали в другую квартиру:)
 
Искендер, здравствуйте! Могу предложить хороший альтернативный вариант - мини-гостиница! Это средние между гостинцами и съёмными квартирами, если вас заинтересовало, но напишите в личку, я вам там по подробней всё опишу и напишу)жду)
 
Главное не в Армагедон!!!
 
Искандер, лучше даты скажите.
за 400 грн могу сделать двушку с джакуззи, сауной, с 2 кондиционерами и с новым ремонтом. аналог в гостинице будет от 1000грн в сутки.
P.S. предложение только для искандера! :-)
 
уважаемые Харьковчане, я уже съездил в Харьков и вернулся в СП-б. В итоге остановился в 1 комн. гост. на ул. Шекспира 12. Квартира с хорошим ремонтом от 300 грн. (1200 руб) конд. был,от 3 суток цена 250 грн.
из минусов это р-н довольно таки страшный, отсутствие освещения во дворах при том, что ночи чернее не придумать))), и дом старый. из плюсов: метро близко да и вообще город очень понравился (тепло, фрукты, люди приветливые, подстригся хорошо, дынь полно)
теперь в Харьков реально тянет приехать вновь, но на более долгий срок а не на 18 часов)
Спасибо за советы, заглянул в МИР приличная гостиница, с WI-Fi что очень важно
 
уважаемые Харьковчане, я уже съездил в Харьков и вернулся в СП-б. В итоге остановился в 1 комн. гост. на ул. Шекспира 12. Квартира с хорошим ремонтом от 300 грн. (1200 руб) конд. был,от 3 суток цена 250 грн.
из минусов это р-н довольно таки страшный, отсутствие освещения во дворах при том, что ночи чернее не придумать))), и дом старый. из плюсов: метро близко да и вообще город очень понравился (тепло, фрукты, люди приветливые, подстригся хорошо, дынь полно)
теперь в Харьков реально тянет приехать вновь, но на более долгий срок а не на 18 часов)
Спасибо за советы, заглянул в МИР приличная гостиница, с WI-Fi что очень важно

Ви-таки везучий человек! С первого раза хорошо подстриглись! Подскажите где ви это сделали и за сколько :)
 
что за салон объяснить не смогу, там пр. Ленина , за крытым рынком, овощным. Памятник солдату на площади есть
23 серпня д 34. по карте посмотрел, стоимость очень приятно удивила, в 3.5 раза дешевле
 
4 комнаты на Маяковского, Аврора, Чичиков.

п.с. что такое - СП-б?
 
что за салон объяснить не смогу, там пр. Ленина , за крытым рынком, овощным. Памятник солдату на площади есть
23 серпня д 34. по карте посмотрел, стоимость очень приятно удивила, в 3.5 раза дешевле

Я примерно понял - там аптека на углу и этот салон - да? ;)
 
от 3 суток 250 грн. скину тел. в личку
 
Назад
Зверху Знизу