Нужо уступать место в транспорте людям преклонного возраста?

Готовы Вы уступить свое место в транспорте?

  • Никогда не уступаю

    Голосів: 27 5.7%
  • Уступаю иногда

    Голосів: 298 62.7%
  • Уступаю всегда

    Голосів: 150 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    475
Уступать конечно нужно.
Если это действительно пожилой человек,то ему тяжело ехать стоя.
 
Ну, бывает так, что человек пожилой, но бодрячок, а ты, хоть и молодой, но уже валишься с ног.
 
Сабж. Хочу узнать мнение ваше. так как Шаловливое старье с каждым днем наглеет и не платит за проезд, а проезд на метро всё подымается и подымается и мы платим деньги. А они не платят и качают права.
З.Ы Так же касается Маршруток, Тролейбусов и Трамваев.

Дед моей жены (потомственный полковник :)) придерживается красивой школы мысли: мужчина до 70 лет в общественном транспорте не сидит. Т.е., если Вы видите сидящего мужчину, либо Вам показалось что сидит, либо показалось что мужчина :)
Мне эта концепция нравится, чего и всем желаю.
 
Дед моей жены (потомственный полковник :)) придерживается красивой школы мысли: мужчина до 70 лет в общественном транспорте не сидит. Т.е., если Вы видите сидящего мужчину, либо Вам показалось что сидит, либо показалось что мужчина :)
Мне эта концепция нравится, чего и всем желаю.
Ах, какой мужчина - настоящий полковник :)
 
кто не уступает тот мудак:клас:
+100
Я б на лоб клеяла наклейку "Я не уступаю, потому что я мудак"
Очень нравятся студенты, которые убиваются, когда спешат присесть. Я извиняюсь, вы на парах целый день стоите что ли? А для мужчин вообще долгое сидение вредно, пипка стоять не будет!
 
если еду в маршрутке или автобусе - то пусть постоит. На 263 едет на халяву, а я в один конец плачу 3,25грн!! Так что пусть еще и спасибо скажут. А в метро мне все-равно стоять или сидеть: главное домой доехать. Дома не только постоять или посидеть, но еще и полежать можно!))
 
если еду в маршрутке или автобусе - то пусть постоит. На 263 едет на халяву, а я в один конец плачу 3,25грн!! Так что пусть еще и спасибо скажут. А в метро мне все-равно стоять или сидеть: главное домой доехать. Дома не только постоять или посидеть, но еще и полежать можно!))

ебать,целых 3 гривны забашлял:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу