Возьму на воспитание ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2005
Повідом.: 78
Возьму на воспитание ;)

Возьму на воспитание котенка женского полу. Чем мельче, тем лучше. Окрас - трехцветный-классический ;). Фото приветствуются ;)
 
Нет. Просто нравятся мне такие ;)
 
Не могу припомнить, как этот сабж выглядит. Полосатые - серые с черным, рыжие с белыми пятнами. Таких представил, хм...Есть фото?
 
Я, тоже. Воруют со стола, куча шерсти. Мягкой мебели - трындец. Вообще, поведение такое, будто я им чёто должен
 
трёхцветный котяра - это античерный:) тоесть наудачу попадаецца:)

А белый тогда анти-какой? :)


Кстати - у меня чёрный
После прогулки на свежем воздухе, всё трофейную удачу домой и приносит


Вообще, поведение такое, будто я им чёто должен

А котам весь мир должен, не только ты :)
 
Ох и развели же флуда :). И ни одного дельного предложения.

Расскажу про окрас поподробнее: основной цвет - белый (40-50%), пятна рыжего, черного цветов. Иногда встречаются и четырех цветные кошки - это когда добавляются еще и серо-дымчатые вкрапления.

Вот такую хочу ;)
 
ZeaGate
Может Вы не там ищете? Возьмите котенка с улицы или, в конце концов, смотайтесь на птичку или хотя бы на Благовещенский. У коробочников точно такого найдете.
 
2 Gonzales:
) это само-собой. Но, а вдруг кто-то из фтыкателей этого форума именно сейчас озадачен судьбой котят своей кошки? А если не найду здесь, то через неделю - поеду на базар.
 
Попробуйте разместить тему в разделе "Растения и животные". Там все любители флоры -фауны собираются, возможно, кто-то и откликнется.
Там вроде есть владельцы приютов, в общем помогут больше, чем в Главном.
 
Люблю котяр рыжего цвета. Они более прикольные.
 
Попробуйте разместить тему в разделе "Растения и животные". Там все любители флоры -фауны собираются, возможно, кто-то и откликнется.
Там вроде есть владельцы приютов, в общем помогут больше, чем в Главном.

100% а тут только флуд разведем
 
Назад
Зверху Знизу