с кем можно поиграть в хоккей?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 94
с кем можно поиграть в хоккей?

Доброе время суток!

Есть коньки, клюшка и желание поиграть в хоккей. Кто знает, подскажет где искать единомышленников?
А то до зимы еще долго ждать пока речки и карьеры замерзнут)
 
Я хожу к команде Легион (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Удобное время, интересные тренировки и много игрового времени, хороший тренер, для новичков скидки. В группе есть контакты, напиши/позвони тебе все раскажут.
 
А какой уровень игры вашей команды? Я последние несколько лет играю на пруде, катаюсь вроде ничего. Смогу ли я с Вами тренироваться или у Вас есть ограничения по уровню?
 
А какой уровень игры вашей команды? Я последние несколько лет играю на пруде, катаюсь вроде ничего. Смогу ли я с Вами тренироваться или у Вас есть ограничения по уровню?
Мы не профессиональная, а любительская команда, поэтому приходить может любой с любым уровнем подготовки. Мы относительно молодая команда, поэтому какого-то запредельного уровня нет. Даже, если ты выходил на лед всего пару десятков раз, а клюшку может вообще не держал, но есть огромное желание, то надо обязательно попробывать. При надлежащем отношении влиться/догнать будет не так сложно как кажется. Главное желание!))
 
Харьков, кто катает в хоккей?Ап
 
Назад
Зверху Знизу