И Бал Хризантем

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 8037
И Бал Хризантем

Это капец больше полчаса я проезжал пробку на окружной напротив экопарка Фульдмана. Люди! Нахера вам эти хризантемы? Зайдите в любой киоск, где торгуют цветами - там такой бал!
 
и бал фельдмана
 
ff8jdf.jpg

attachment.php
 
Это капец больше полчаса я проезжал пробку на окружной напротив экопарка Фульдмана. Люди! Нахера вам эти хризантемы? Зайдите в любой киоск, где торгуют цветами - там такой бал!
Ибать очередь на их маршрутку, шёл в одну сторону человек 200 стоит, через 2 часа иду обратно, те же лица, в том же составе. И бал я их хризантемы.
 
Ибать очередь на их маршрутку
Если б только на их, то ещё хрен бы с ними. А то ведь забиты все пригородные маршрутки. Если кому надо выехать за город (особенно кто там живёт) - ещё то испытание. Маршрутки с Героев Труда едут в объезд через Белгородское шоссе. Соответственно, если кто пытается уехать не с конечной - просто не уедет, не на чем.
 
нихренасебе забили окружную, а что в другой день посмотреть нельзя тот "и бал"?:рл:
 
Хризантемы...
Там недавно обезьяны отгрызли человеку ухо и пальцы.
Ибал я те хризантемы.
 
был там вчера с утра, до всех этих холиваров.
хуйня полная.
размАзали "два цветочка" по всей территории.
единственный +, жена теперь точно знает, что ничего бы не потеряла если бы не поехали
 
О, хорошо, что не поперся-мои блондинки очень хотели туда
Подозревал нечто подобное
 
Ехал с Салтовки час. Чтоб у них эти хризантемы из *опы торчали
 

Не-не, я не. Это специально туда народ заманивают чтоб было чем зверей кормить, в толпе не так заметно исчезновение . :D
Вот:
Хризантемы...
Там недавно обезьяны отгрызли человеку ухо и пальцы.
Ибал я те хризантемы.
 
Назад
Зверху Знизу