Чем бреете интимные места?

Tommyzmey

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2017
Повідом.: 8
Чем бреете интимные места?

Мужики, чем бреете интимные места? Я брею станком, но это долго+ лезвие затупывается, а стричь ножницами и потом станком лень и долго. Есть ли специальные бритвы или другие способы?
Прошу, не разводите мрачна и флуда.
 
Чем бреете интимные места?
jjfdd9.png
 
чем бреете интимные места?

да ладно , вспомните себя в период вступления в половую жизнь...

если брить то только бритвой, но лучше эпиляция, надольше хватает, но в этом случае надо вытерпеть потому как больно..
 
Нахер вообще мужику брить... не понимаю... меня б это рассмешило наверно если бы такое увидела)))
 
Мужики, чем бреете интимные места? Я брею станком, но это долго+ лезвие затупывается, а стричь ножницами и потом станком лень и долго. Есть ли специальные бритвы или другие способы?
Прошу, не разводите мрачна и флуда.

Уже давно существуют триммеры для интимной гигиены. К ним даже идут насадки для стрижки волос в носу и ушах :D
 
Нахер вообще мужику брить... не понимаю... меня б это рассмешило наверно если бы такое увидела)))
та да,слоник с ушами спаниеля...кто угодно описается сосмеху...одно ухо ниже одно выше...картинка такая что не заржать сложно
 
Мужики, чем бреете интимные места? Я брею станком, но это долго+ лезвие затупывается, а стричь ножницами и потом станком лень и долго. Есть ли специальные бритвы или другие способы?
Прошу, не разводите мрачна и флуда.

от самого мЭтра Зеленского
шугаринг
не?
 
А одной это все нельзя?
«Любопытная вещь, — подумал Богаткин, сморкаясь. — С виду Лидия Ивановна такая интеллигентная, такая деликатная женщина, а в жопе у нее растут густые черные волосы…» (с)
 
А мужской маникюр, педикюр и выщипывание бровей у мужиков тебя не рассмешит?

Что поделаешь, мужики педиковатые нынче пошли, а женщины часто маскулинные. О времена, о нравы.

На эту тему есть прикол: сейчас модно выглядеть, как дровосек, но не тот дровосек, что рубит дрова, а как тот дровосек, который ухаживает за собой, что-бы понравиться другим дровосекам.

а что плохого в маникюре и в ухоженных мужских ногах, а не шершавых потрескавшихся пятках?))
 
Бритва

..."лезвие затупывается" - если ты не знал, их менять надо.
 
Мужик это охотник - волосатый, брутальный, с диким взглядом. Где вы видели бритого, напомаженного, без когтей охотника - пидарасня какая то.
 
а что плохого в маникюре и в ухоженных мужских ногах, а не шершавых потрескавшихся пятках?))

Какие Вы интересные
Девушки....
Я и не знаю за пятки и все шершавые понты/эпиляции...
Свое все мЯгенькое и золотое...
Однакооо
 
Мужик это охотник - волосатый, брутальный, с диким взглядом. Где вы видели бритого, напомаженного, без когтей охотника - пидарасня какая то.

Смотря на что охотиться
Воины во многих культурах брились (голову тоже) и расфуфыривались.

Вот женщины, а потом жалуются, что их не трахают.

Кто жалуется? Кроме Малой вроде никто)))
 
Смотря на что охотиться
Воины во многих культурах брились (голову тоже) и расфуфыривались.


Дык брились чтоб татухи видно было. Шланг, задницу обрить и татухи злые набить вот норм:клас:
 
Назад
Зверху Знизу