Деградируем?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Деградируем?

Тема:итить калатить О боже!!!!

--------------------------------------------------------------------------Народ чем быстро можно от травы попуститься, Катяшит так что не балуйся!!!!


Тема:Клей по вене

-------------------------------------------------------------------------
Недавно попробовал клей пустить по вене - "Момент" или американский авиационный клей - супер! Есть здесь фанаты такого дела? Трава, кетамин, экстази отдыхают!


Тема:а я пьяна... :)))

-------------------------------------------------------------------------
сабж

Пьяна... и хочу - дальше пить, гулять и веселится! )))


Тема:Хотим создать гражданскую организацию по леголизации... кто с нами?

--------------------------------------------------------------------------
Мы за легалезацию лёгких наркотиков и проституции, но при том условии что всё это будет пренадлежать государству, и весь доход будет идти в казну, за счёт этого можно будет строить больницы. дороги, и бесплатно учить школьников и студентов.

Кто с нами? предлагайте свои идеи!


и это на главной. Такого бреда становится много. Похоже на чат малолетних имбицилов. Более того эти темы читаются и народ еще в них отвечает и далеко не новички. Деградируем?
 
Этим жив наш современник харьковчанин! :-)
 
а как же? :-)

Тема: Народ Помогите!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Слушайте на уличе холодно, вот интересно можно ли греть носки в микроволновке?

:( грустно...
 
+1... Блин, только вчера вечером такая мысль появилась когда я попал в Главный...
 
Мда, тоже стала замечать в последнее время...Сначала удивила тема с клеем - думала, вот щаз его пошлют, куда надо...
Ан нет.
Я сейчас в основном перечитываю темы за 2003-2004 год, столько интересного, правда....
 
А позакрывать/посносить всю эту дрянь к чертям нельзя ?
 
Давно пора рубрику отдульную открыть для тех кому форума мало стимуляторы подавай.
 
Зачем - есть уже такой раздел. "Баня" называется :-)
 
мне тоже странно, почему не убиваются темы пропагандирующие употребление наркотиков...

отвечая на вопрос топикстара в названии темы скажу: НЕ деградируем, а в связи с тем, что госмашина сейчас СЛАБАЯ, она НЕ выполняет свои функции по контролю за БОЛЬНЫМИ людьми.......
 
Нельзя закрывать темы. Их можно лишь размешать в соответсвующем разделе.
Кто-то тут любил кричать в таком духе, что "уходи пожалуйста, придут другие, форум растёт, рекорды". Вот вам и форум растёт.
 
да, деградируем.
а кто против?
 
Вчера в теме "Чему бы вы хотели научиться в будущем?" вспомнилась старенькая тема "Gruzia i Gruzini".

В последний день весны прошлого года на форум пожаловал грузин и начал абсолютно безобидную тему:
"здравствуйте друзья.
мне интересно что думают люди на Украине про грузию и грузин..."
Пятым постом начал раскладывать шашлычки и всякие грузинские вкусности, всё мирно и позитивно.
Но пока он отвлёкся разложить свои блюда, форум время не терял и начал активную беседу...
На момент, когда Грузин закончил с сервировкой, мы уже накрутили страниц 10, минимум двое полетело в баню и добрались даже до проклятий до десятого колена.
Грузин аж притих...
На некоторое время удалось таки приобщить его к беседе, но наверное он был слишком ошарашен и решил не рисковать, поэтому заключительная часть беседы на ещё 10-и страницах прошла без него, ещё один улетел в баню пока все более мение поостыли, и тема отошла в историю...

Вот так остро проходили раньше обсуждения.
Присутствовал такой накал страстей, что даже какая-нибудь прозаичная тема о гербариях могла перерости в грандиозный Армагедон на 30-ти страницах и активным пополнением бани.

А сейчас атмосфера на форуме какая-то другая, как-то не цепляет чтоли...
Хрен его знает...
 
Вот так остро проходили раньше обсуждения.
Присутствовал такой накал страстей, что даже какая-нибудь прозаичная тема о гербариях могла перерости в грандиозный Армагедон на 30-ти страницах и активным пополнением бани.

А сейчас атмосфера на форуме какая-то другая, как-то не цепляет чтоли...
Хрен его знает...
Тогда еще был силен "надрыв" выборов :-)
А ща - тишина и покой, чтоб не сказать застой :-)
 
да, деградируем. а кто против?
Та никто, каждому своё! Только что ж тут хорошего, и зачем делать это публично? Выходит, кому то тупеть в одиночку уже скучно? Так пусть будет раздел "..., стоп!стоп!-уже есть "корзина". Я тоже был удивлён, что в "Главном" так долго висит некоторая тема. По моему: пусть-временный "дефицит", чем такое "наполнение"...!
 
...Вот так остро проходили раньше обсуждения.
Присутствовал такой накал страстей, что даже какая-нибудь прозаичная тема о гербариях могла перерости в грандиозный Армагедон на 30-ти страницах и активным пополнением бани. А сейчас атмосфера на форуме какая-то другая, как-то не цепляет чтоли...Хрен его знает...
:) Это как, если перед тобой появляется что-то "новое", ещё не изученное(я про форумы вообще). Потому и сделали тогда из "грузина" - "гербарий" на 30-ти страницах...:) А сейчас, просто многое говорено-переговорено и схоже с предидущими годами присутствия здесь, да и "формат" общения тоже изменился! Но в чём я на 100% уверен-ХФ не стал хуже. Наоборот!
 
мне тоже странно, почему не убиваются темы пропагандирующие употребление наркотиков...

отвечая на вопрос топикстара в названии темы скажу: НЕ деградируем, а в связи с тем, что госмашина сейчас СЛАБАЯ, она НЕ выполняет свои функции по контролю за БОЛЬНЫМИ людьми.......
А кто они такие чтобы нам указывать что можно что нельзя? О ч
 
мне тоже странно, почему не убиваются темы пропагандирующие употребление наркотиков...

отвечая на вопрос топикстара в названии темы скажу: НЕ деградируем, а в связи с тем, что госмашина сейчас СЛАБАЯ, она НЕ выполняет свои функции по контролю за БОЛЬНЫМИ людьми.......
А кто они такие чтобы нам указывать что можно что нельзя? О чём можно и нельзя писать? И где позвольте вы на форуме видели темы с пропагандой наркотиков? Или упомниание слова "марихуана" или "кислота"
- это уже пропаганда? Что за ханжество.
 
Назад
Зверху Знизу