АГАТА в блэклисте. Давайте пообсуждаем (флуд приветствуется)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
АГАТА в блэклисте. Давайте пообсуждаем (флуд приветствуется)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=31155

Я там был гдето 7-8 раз. Ну тесно. Это понятно. Столики надо заказывать заранее, иначе либо будешь стоять, либо ваще останешься на улице. Иногда громко, но это кому как нравится. Вроде минусов больше не припоминаю.
Из плюсов: Не сказал бы что дорого. Туалет свой бесплатный - тоже хоошо (хоть и занят постоянно, когда много людей). Музыканты близко, можно рассмотреть технику игры на инструменте + пообщаться после концерта...
Ну вроде тип того... Что-нить вспомню - напишу.
А ваши мысли?
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=31155

Я там был гдето 7-8 раз. Ну тесно. Это понятно. Столики надо заказывать заранее, иначе либо будешь стоять, либо ваще останешься на улице. Иногда громко, но это кому как нравится. Вроде минусов больше не припоминаю.
Из плюсов: Не сказал бы что дорого. Туалет свой бесплатный - тоже хоошо (хоть и занят постоянно, когда много людей). Музыканты близко, можно рассмотреть технику игры на инструменте + пообщаться после концерта...
Ну вроде тип того... Что-нить вспомню - напишу.
А ваши мысли?




Ведро баянов тебе!!!! Тема полная ЖОПА!!!:нах:
 
я там был один раз и мне понравилось. и НИИ БЕТ
 
Там вчера три пробки из под Варштайнер б/а было брошено на мостовую циничными несознательными гражданами. И я все собирался написать в личке - а тут такой случай подвернулся :)

Граждане несознательные!!!! И сегодня с утра там валялись пустые бутылки. Значит сорите вы, а комунальные платежи для оплаты дворникам плачу я.

И еще, ТС писал, что в туалет не протолкнешься, насколько знаю, это правда, даже подозреваю как решается сей вопрос. Это значит мы, жители района каждую весну сдаем деньги на то, чтобы облагородить территорию, где мы живем, чтобы ходить было приятно, чтобы детям было где гулять, а тут...


А все думали, что это во дворе в арке, где Агата находится, котов много живет, потому и воняет...
 
Останнє редагування:
Кать, сорри, ты ж знаешь КТО пьет безалкогольное пиво :-)
Ну, мы насорили, да :-) Сегодня в Шарикоффе возместим убытки ;)
 
нуууууу :)

Димас - умение отделять зерна от мусора пока не атрофировалось,
потому хорошее это хорошее плохое это плохое. И смешивать не стоит однозначно.

но все таки знать что случилось желание есть.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=31155

Я там был гдето 7-8 раз. Ну тесно. Это понятно. Столики надо заказывать заранее, иначе либо будешь стоять, либо ваще останешься на улице. Иногда громко, но это кому как нравится. Вроде минусов больше не припоминаю.
Из плюсов: Не сказал бы что дорого. Туалет свой бесплатный - тоже хоошо (хоть и занят постоянно, когда много людей). Музыканты близко, можно рассмотреть технику игры на инструменте + пообщаться после концерта...
Ну вроде тип того... Что-нить вспомню - напишу.
А ваши мысли?
заказали за неделю. в результате нас прокинули на десяток мест, хотя два раза приезжали и всё обговаривали лично с хозяйкой. мало того - они продали НАШИ места повторно - после того как люди заплатили за вход и стояли на улице просто общаясь... Наши попытки выяснить и разобраться по этому вопросу ни к чему не привели - хозяйка просто молча развернулась и ушла на кухню и в течении получаса не появлялась, хотя знала что её ждут и начался концерт - ОНА ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГО РЕШАТЬ. Насчет дешевизны - разве это нормально когда недолив пива ЧАСТО под конец вечера составляет чуть ли не треть бокала??? А включение в счёт отфонарных вещей??? А принос какого-то ПОЙЛА вместо заказанного коньяка??? А фисташки, стоимостью 4грн, включенные в счет как по 8грн??? И ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО!!! И это при том что мы ПОСТОЯННО в четверг делаем им более 50% кассы с двух столиков. По выпивке с нами никто не может сравниться... Они это признают, знают, но...
Я уже молчу про договоренность про выкуп двух столиков - ИХ РЕАЛЬНО СРАЗУ НЕ СОБИРАЛИСЬ УБИРАТЬ, а хотели чтобы мы внесли полную предоплату за них...
Кстати, многие завсегдатаи Агаты уже придумали способ борьбы с этим - думаю что рано или поздно мы тоже такое применим...

Миша - скажу откровенно - все "плюсы" Агаты увидишь при частых туда походах, а не после одного посещения... Мне тоже Меридиан понравился первый раз... Во второй раз мне захотелось поблевать от происходящего...
 
Останнє редагування:
Скажу свое видение. Хотя мой взор и был утомлен дальней дорогой - но я лично ничего сверхестественного от Агаты и не ждал - ибо бывал там раньше и уровень ее представляю. Мы отлично поприкалывались, сидючи на улице, там было почти не жарко, в отличие от душегубки внутри.;)
Ирландской музыки мы небольшие поклонники, а кроме того стараниями "виртуально убиенных форумцефф" :-) у нас почти у всех есть диски спиричуалзов.
Главное - общение! А уж этого было сполна.
 
согласен. все это было, видел.

но раз тааак запущено...ну что сказать

+1 за блек.
 
тогда давайте искать новое прибежеще!!!!!
и Спиричулов за собой заберем!!!!
 
И еще, ТС писал, что в туалет не протолкнешься, насколько знаю, это правда, даже подозреваю как решается сей вопрос. Это значит мы, жители района каждую весну сдаем деньги на то, чтобы облагородить территорию, где мы живем, чтобы ходить было приятно, чтобы детям было где гулять, а тут...

Катюш, если это вопрос принципиальный,;) - предлагаю Агату угробить. Поручим Киттихауку разработку плана.
Тебе - поручим составление сметы. Анатом - "наш человек в Гаване" ;) - подберет испонителей. Я - возьму на себя связи с налогово-милицейской общественностью.
И - ударим!:yahoo:
И - покончим!:yahoo:
 
я там был один раз и мне понравилось. и НИИ БЕТ

ВОТ, это значит главное чтобы ВАМ нравилось, а на всех остальных плевать!!!!!
С этого все и начинается, такие люди через все переступят!!!
Ничего святого нет!!!
 
Томми.... эээ может стоит успокоиться?
 
Катюш, если это вопрос принципиальный,;) - предлагаю Агату угробить. Поручим Киттихауку разработку плана.
Тебе - поручим составление сметы. Анатом - "наш человек в Гаване" ;) - подберет испонителей. Я - возьму на себя связи с налогово-милицейской общественностью.
И - ударим!:yahoo:
И - покончим!:yahoo:

Ден, ты же как никто знаешь, если бы было ТАКОЕ желание, Агаты бы уже дааааавно на было.:-)
Пусть пока будет, чтобы нормальные люди не забывали, кто их окружает.
И вообще, мне тоже нужен для воспитания ребенка показательный отрицательный пример.
А так, каждый день, возвращаясь с прогулки есть возможность воспитывать ребенка - какие невоспитанные дяди и тети, шумят, разбрасывают мусор, и вообще не переходи дорогу, там опасно...


ОФФ: а вообще уровень культуры у нас ниже плинтуса, у меня бедное дете, приученное что мусор всегда надо выбрасывать и что всегда должно быть на месте, старается выбросить ВСЕ окурки на детской площадке в мусорку. Деже не знаю как объяснить чтобы не обращал внимание и не нарушить то хорошее, что уже заложено.
 
Останнє редагування:
заказали за неделю. в результате нас прокинули на десяток мест, хотя два раза приезжали и всё обговаривали лично с хозяйкой. мало того - они продали НАШИ места повторно - после того как люди заплатили за вход и стояли на улице просто общаясь...

м-да... некультурно с их стороны. Мягко говоря. На их месте уже б какие-нить билеты сделали в качестве гарантий, чтоли...
 
Назад
Зверху Знизу