Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Почитал ночные админские разборки, проникся.. Имхо, "ночное" надо вообще отдельным томом издавать - цитатник и кладезь мудрости ))
А для залетной - вообще недосягаемое нечто )))

Цитата:
Сообщение от DevilMan Посмотреть сообщение
Надо парсер поставить на фразы
Надо им лоботамию мозга сделать. У них Путин в голове.

Прав 100500!!! я тоже писал - уже примененные и внедренные технологии зомбирования через СМИ в РФ сделали непоправимое - создали у целых слоев населения искаженную реальность, достаточно устойчивую.. Привести ее в адекват - нужны спец. меры, я хз какие...
Но они нужны, как бинты хирургу.. Иначк эти болельные головы будут выть до упора или до ступора... :)
 
У него же в ФБ.

Sergiy Grytsayenko поширив посилання.
5 годин(-и) тому · Відредаговане
"Тварь я дрожащая или право имею..."
Цікаво, чому Кернес так нахабно демонструє свою антидержавну позицію? Чекає повторення кримського сценарію - за підтримки новоспечених "почесних громадян Харкова" - на Слобожанщині?
Головне - не забувати, як це було



Фильм сильно сделан. За 8 минут всё о марте в Крыму...


Сильно? Это сплошное унижения нашего достоинства...
Очень все больно и печально, как бы это не звучало цинично, еслиб тогда хоть бы одна часть по настоящему сопротивлялась, и да, в итоге конечно была бы уничтожена, возможно все бы было по другому.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Айдар остаётся в строю:)
 
Ну для меня на деревья поваленные Упали на жопу с ушами и испугались
Ну все,в мене після цього опису картинки знову був приступ
12605251758993675.gif
 
Спецгруппа МВД задержала мужчину, передававшего террористам информацию о переговорах украинских силовиков.

"Именно благодаря усилиям задержанного террористам удалось сбить в районе горы Карачун вертолет Национальной гвардии с генералом Сергеем Кульчицким на борту. Сейчас изменник Родины передан Службе безопасности Украины и активно сотрудничает со следствием", - сообщается на сайте МВД.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Совете федерации полагают, что россия (страна-террорист) может расширить перечень ответных санкций за счет ограничения поставок автомобилей, лекарств, имеющих российские аналоги, а также повышенных сборов для выезжающих на зарубежный отдых.
С такой идеей выступил замглавы комитета палаты по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев, передает ИТАР ТАСС.
"Наше государство еще не исчерпало ресурс ответных мер, введение которых позитивно скажется на отечественной экономике", - сказал он журналистам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу