• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы хотите live forever?

Идиоты. Душа и так вечна. Тело - это ее временное пристанище. Какими вы станете, не умирая? Сколько насобираете? Сойдете с ума, и душу наверняка погубите. Послушайте старого Говарда Филипса.

:іржач:
 
Ванга: – Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.
 
А вы хотите live forever?
sofia.jpg
 
Прекрасная женщина, прекрасная певица, с достоинством, с незамаранной связями с педиками, скандалами и сканедальчиками репутацией, не пропившая голос, обожаю её.
 
можно было бы попробовать,а там если что отказаться)
 
Жить вечно - нет, не надо. А вот если бы была петля времени как в Дне сурка, только там повторялся всего один день, а надо, чтобы петля захватывала лет 50. Начало петли например, в 1985, тебе 15, , когда доживаешь до 2035, то переносишься опять в 1985, тебе опять 15, но ты помнишь все, что с тобой было раньше, т.е. можно каждый раз что-то менять, исправлять в своей жизни и смотреть, к чему это приведет..Такое в принципе возможно, только при условии существовании параллельных миров - для каждой петли своя реальность..
 
Прочел отлично написанную статью на Ленте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общий смысл - технологии по продлению жизни. Причем складывается впечатление, что большинство исследователей недалеко от Мавроди ушли.

А вы бы хотели жить вечно? Или ну его?

Если серьезно, то самое страшное наказание придуманное Богом, это вечная жизнь.
Но это для нормальных людей. У олигархов мозг устроен по особому.

Жить вечно - нет, не надо. А вот если бы была петля времени как в Дне сурка, только там повторялся всего один день, а надо, чтобы петля захватывала лет 50. Начало петли например, в 1985, тебе 15, , когда доживаешь до 2035, то переносишься опять в 1985, тебе опять 15, но ты помнишь все, что с тобой было раньше, т.е. можно каждый раз что-то менять, исправлять в своей жизни и смотреть, к чему это приведет..Такое в принципе возможно, только при условии существовании параллельных миров - для каждой петли своя реальность..

В 2035, ввиду перспективы возврата назад, руки на себя наложишь. Веревочной петлей.
 
хотел бы. По трем причинам. ВО первых это нормально хотеть жить чисто по инстинктам, которые и есть суть жизни. Во вторых, мне всегда было есть и бюудет интересно, как будет там далеко далеко. В третьих, чисто с научной точки зрения жизнь равная бесконечности снимает барьеры на познание вселенной.

Вселенная присуцтвует в каждом из нас, такшо долго жить и далеко летать не обязательно. Инстинкты же по сути вроде блока предохранителей у бренной нашей оболочки, которая скорее отражает нежели скрывает нашу истинную суть.
Давайте же жить щасливо пока не надоест.
 
Останнє редагування:
Вселенная присуцтвует в каждом из нас, такшо долго жить и далеко летать не обязательно. Инстинкты же по сути скорее вроде блока предохранителей у бренной нашей оболочки, которая скорее отражает нежели скрывает нашу истинную суть. Давайте жить щасливо пока не надоест.


Правда открывают вселенную каждый по своему,одни алкоголем,другие порошком с химией,а некоторые в смирительной рубашке в карцере при пансионате #15 или доме отдыха в стрелечьем:D:клас:....
Может нах вселенные,проще и безопаснее реальные территории:D:D
 
Правда открывают вселенную каждый по своему,одни алкоголем,другие порошком с химией,а некоторые в смирительной рубашке в карцере при пансионате #15 или доме отдыха в стрелечьем:D:клас:....
Может нах вселенные,проще и безопаснее реальные территории:D:D

Не уверен шо формат сей темы предполагает философский диспут, но спрошу. Шо для Вас лично буит реальнее - чьято жисть или Ваша смерть?
 
Не уверен шо формат сей темы предполагает философский диспут, но спрошу. Шо для Вас лично буит реальнее - чьято жисть или Ваша смерть?


Мне и при жизни фиолетово на чью то судьбу или стенания;)(кроме родни первого круга),а если буду лежать на два метра ниже уровня городского кладбища,тем более;):клас:
З.ы не факт конечно про курорт с "городским",бывает родня любит и лелеет при жизни и пока "можешь",а по факту хоронят как собаку где то в коммунальном кладбище за роганью с деревянным крестом и пластиковой оградкой...;)
 
по сабжу топика:
нет нет нет
з.ы..тут бы одну дожить;):D:D:(
 
Прочел отлично написанную статью на Ленте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общий смысл - технологии по продлению жизни. Причем складывается впечатление, что большинство исследователей недалеко от Мавроди ушли.

А вы бы хотели жить вечно? Или ну его?

я согласна на лет 250 :D только чтоб не стареть, остановится на возрасте 25-35 и так лет 150 :D и нормалек
для всех ;)
 
Прочел отлично написанную статью на Ленте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Общий смысл - технологии по продлению жизни. Причем складывается впечатление, что большинство исследователей недалеко от Мавроди ушли.

А вы бы хотели жить вечно? Или ну его?
Збс!
 
Я хочу жить вечно, чтоб потом все всем припоминать. И как только лет через 300-500 кто-то скажет: А вот в в начале 21 века было так, а тут я - нее товарищь я вам расскажу как все было
 
Назад
Зверху Знизу