Подобрал кошечку. Таки родила мальчугана! Слава малышу!

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Подобрал кошечку. Таки родила мальчугана! Слава малышу!

---пост хронология---кому интересно-читайте тему-полностью---

Привет!

Так получилось, что шел.. шел.. и нашел кошку красивую. Дело 1 марта было - кто не в теме, это Всемирный день кошек.

Показалась беременной:

ltDc4cNzy10.jpg


4812169.jpg


Назвалась мяу-мяу-мяу, блин, Анфисой по-русски...

...Оказалась...

...ванилькой (лежала на подоконнике и думала о нем - о малом своем, который как бы был внутри)

5553807.jpg


Но, бдительности не теряла - умный взгляд

5046035.jpg


Но, как и все бабы сразу же отжала мобилу ненужную и сделала себе аккаунт в Вконтакте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Страна уже была в небольшой жопе, и салтовская Анфиса выражала свою гражданскую позицию:

5170716.jpg


Форумчане всячески поддерживали меня, но, им хотелось посмотреть котят:

zem_500.jpg


а Фиса игнорировала выражение, что "быстро только кошки родятся"

5198797.jpg


За это время были и походы к доктору, который на УЗИ не увидел кота, и догадки форумчан... Но, таки в 5 утра 22 апреля свет увидел маленький крысенок:

5303628.jpg


5551759.jpg


QH4Av.jpg


Ждали еще..и еще.... но... таки один! Зато, совсем не крысенок, а настоящий КОТ (это не капслок)!

5539471.jpg


Мама-кошка в восторге сразу была - кота нянчит, лижет, но от мирских удовольствий не отказывается

5545615.jpg


Смотрит футбол, Физрука, и хавает творог из рук хозяина

5543567.jpg


а Малышок кушает ее

5533327.jpg


Ребенок растет, и они с мамой из тесной гостинки переезжают в уютную 0-комнатную банановую квартирку

5530255.jpg


Сразу становится всем кайфово

5536399.jpg


Маленького кота публикуют в самой мажорной сети и100грамм

5535375.jpg


и в него влюбляются почти все, кто видел

ACcnZ-8VnVM.jpg


Начинают придумывать ему имя...

Да всё-то как-то не клеется. В итоге я встречаю своего бухого друга в месте, где вообще не ожидал увидеться, и в честь него нарекаю Малышка - Карпиком

MPmUOW4uaCQ.jpg


Тут уже дилемма - что делать с ним дальше - оставить или отдать (ранее не писал, но уже три виртуальных котенка почти забрали. А родился - один)... Пока не знаю, но, хочу, чтобы жили вдвоем у меня. Как их разлучать-то?

5523087.jpg


16 мая Карпик-Малышок уже весит больше "поллитры"

5501597.jpg


А в канун первого Дня рождения на Ютюбе появляется видос



в 1 месяц и 1 день - еще один



с тех пор пошло-поехало - видосы начали заполнять Ютюб



Малышок начал покидать "Роддом" и изучать "мир" моего холостяцкого жилища




Он растет и всё такое:

5831010.jpg


Специальную штуковину освоил (а я то думал, что она как кактус - для интерьера чисто)






Уже пора пацану было определиться и с футбольной командой, он таки выбрал "Металлист"

5826914.jpg


ну и развлекаться без футбола тоже умеет же!


rRecd.jpg


L1JyQ.jpg


OiwYd.jpg


J1oLG.jpg


pSLu7.jpg


5Hy8Z.jpg


1psES.jpg


FMpNW.jpg


6BYCq.jpg


okqy8.jpg


А от мамки все-равно - никуда!!!

5800290.jpg
 
Останнє редагування:
на Русскую голубую по породе смахивает, а что конкретно ты хочешь от вета? по породе это не к нему, разве шо по беремчатости может определить - ну узнаешь ты, что да, таки беременна и что?
 
Это первый пост:



aCOGuR6AqKc.jpg


После купания:

rHRk14UzGTg.jpg




Если найдется хозяин, тоже хорошо. Но, на объявления о находке никто не отозвался. На звонок по объявлению о пропаже похожей сказали, что кошку уже нашли.

Извините, если офф-топ...
 
Останнє редагування:
ща напишу вличку тел. вета - живет на Студняке
 
а глаза у нее какого цвета?
 
если прощупываются хорошо и в футбол играют - то очень скоро:))

да, вроде, не дергаются.

лучше обустроить место для родов, иначе количество спящих на кровати увеличится :D

Отакое сделал. 35*27 см.

4833673.jpg


а глаза у нее какого цвета?

зеленые.

Сейчас еще фоток с фотика добавлю. Батарейки, правда сели, не очень получилось.
 
у Шартрез глаза медного цвета (примесь зеленого - недостаток, дисквал.),
а у Русской голубой только насыщенно-зеленого цвета, ну и по комплектности эти породы между собой таки отличаются )
 
то, что ты сделал место - это хорошо, но по практике могу сказать, шо кошке вообще-то насрать, где тебе хочется чтоб она рожала, она будет сама выбирать, поэтому постарайся ее в это место привлечь/заинтересовать, чтоб ей там понравилось и она его восприняла именно как место для родов, в противном случае будут роды проходить где-то в шкафу, в стиралке, на куче белья и еще в тысяча и одном месте. )
Удачи тебе в столь нелегком начинании!

не, я все таки склоняюсь к Русской голубой - ну очень похожа )
 
Ну - она как бы спит со мной, а в этот ящик заходит потусоваться иногда. Может, поняла, что к чему?

Для русской голубой, мне кажется, великовата... Ну я не особо шарю. Просто у подруги был кот - русский голубой. Так тот в два раза меньше этой дамы был. ща измерю ее
 
это хорошо, если она туда наведывается, похоже тебе досталась умненькая кошка! значит, проблем быть не должно )
 
размер - в длину - 40 см, в высоту - 27 см - от ног до конца туловища, включая шерсть, естественно
 
да по размеру они где-то на скотишей похожи, только лапки длиннее
 
это хорошо, если она туда наведывается, похоже тебе досталась умненькая кошка! значит, проблем быть не должно )

да, реально, птьфу, птьфу - умная! Явно домашняя. Но, никто не объявления не реагирует, и не клеит о пропаже
 
в общем, не мучайся, нужны будут доказательства породистости - пойдешь в клуб или на выставку и там тебе все расскажут

радуйся лучше, что тебе хорошая, умненькая кошка досталась )
 
Да ну мне срать на породу. Так - чисто для интереса. Кошка мне нравится, и точка!

И котят раздам, пусть все будет хорошо!

Так - просто контролировать ситуацию хочется...

Лапка передняя - 12 см вроде ) Ну, если че)
 
Назад
Зверху Знизу