Вегетарианское кафе. БФ

Вы заинтересованы в существовании в г. Харькове вегетарианского кафе?

  • Да, заинтересован.

    Голосів: 96 35.2%
  • Нет, не заинтересован

    Голосів: 109 39.9%
  • Нейтрально

    Голосів: 68 24.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
1274763187_podborka_24.jpg
 
Я мечтаю открыть в Харькове вегетарианский ресторан - как вегетарианец и идеалист.
Но как бизнесмен - не вижу прибыли , даже потенциальной ...
Как филантроп и альтруист - готов открыть не денег ради.
Но как реалист , имеющий опыт управления общепитом, знаю чем все закончится...
В общем - всем пропагандистам вегетарианства - честь и хвала - и Бог в помощь ...
И благодарных богатых постоянных клиентов Вашим завединиям!
 
1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?
1) Нет
2) Да
3) Да
4) Да
5) Нет
 
да? еда у них в альбомах заявлена. Можно списаться и спросить.
Но я нашла вегетарианский магазин - там такие зачётные хлебцы продаются... :rolleyes:
;)

Да, магазин есть. Поэтому все условия для создания проекта присутствуют. :клас: на данном этапе идёт формирование команды
 
Приветствую всех! Желаю всем добра! Просьба на нижеприведённую анкету ответить по пунктам, а дальше уже высказываться в вольной форме.

1) Вы - вегетарианец?
2) Вы довольны вашим рационом питания?
3) Хотите ли вы вкусно и полезно поесть?
4) Вы готовы тратить деньги на вкусную и полезную еду?
5) Нужна ли доставка вегетарианской еды на дом?

Кто заинтересован в создании данного проекта и имеет определённый опыт в создании такого рода проектов ( от управлена до рабочего персонала) свяжитесь со мной через личку.

я мяоед, но сервис должен быть, поэтому я - за!
 
Пиво вряд ли жлуктать будут
Омг, щито?
Что, что делать будут с пивом?

Но вино нонче ой как дорого.
Та писец от 75 грн бутылка в рознице - дорогооооо.

И потом. Вегетарианская кухня дороже мясоедской
Что является полной и безоговорочной бессмыслицей. Жрать траву исторически удел бедных.
 
ИМХО, скорее пойдет кафе "здорового питания", где нет жареного, жирного, продукты приготовлены методами щадящей кулинарной обработки. В меню, например, указывать калорийность и гликемический индекс блюд. Мне кажется, это будет более востребовано, т.к. много молодежи и не только, ориентированных на здоровый образ жизни. Это более реальная аудитория, чем вегетарианцы.
 
ИМХО, скорее пойдет кафе "здорового питания", где нет жареного, жирного, продукты приготовлены методами щадящей кулинарной обработки. В меню, например, указывать калорийность и гликемический индекс блюд. Мне кажется, это будет более востребовано, т.к. много молодежи и не только, ориентированных на здоровый образ жизни. Это более реальная аудитория, чем вегетарианцы.
Мдаа оказалось упоротых вегетарианцев маловато, чтобы заработать бабулесики на "вегетарианские блюда дороже, чем мясоедские" или же вегетарианцы банально нищеброды. Надо бы еще аудиторию подключить. Оказывается есть еще упоротые "заздоровое питание" мож у них деньги есть... Вы еще сыромоноебов подключите. Затрат никаких а драть можно втридорога. Но этих упоротых тоже маловато.
 
например, той нищебродки Мадонны, доброй половины Голливуда, преза Франции, etc..
Вот же пролетарЬЯт
А знаете ли вы что Платон рекомендовал от похмелья жареных канареек. Давайте зажранность с всякими соловьиными язычками от банального травоедения от нищебродства отделим.

Нет, голуба, мой рацион%на 20 дешевле обходится, чем тех вегетарианцев с которыми живу и окружают.
Я могу повысить их расходы еще процентов на 50-70. Было бы желание их слабенький моцк запудрить.
 
Исключите из рациона своего ребрышки и супчики на них с подливой в картошке кУтлетной. Ешьте чистое мясо с петрушкой. Без круп и хлеба. И чистый спирт вместо пойла под названием *пиво. Знаете как это вАш мозг простимулирует! С ущербных в нормальные сразу прыгнете
Девушка вы головушкой не бились, а то похоже на то. Такую нереальную херню несете.
 
А ем я чистое мясо (т.е. не кУклеты, не сало и не супы на ребрышках, замешаны на картошке в подливе)
Исключите из рациона своего ребрышки и супчики на них с подливой в картошке кУтлетной.
Прослеживается некая застарелая моральная травма, связанная с рёбрышками и котлетами. Иначе откуда такая неприязнь в безобидным продуктам?
И да, коверкание слов на "детский" манер - отвратительно.
 
Прослеживается некая застарелая моральная травма, связанная с рёбрышками и котлетами. Иначе откуда такая неприязнь в безобидным продуктам?
.

Ребрышки надо тушить около двух часов и приправ разных добавлять, тогда они оочень вкусными получаются. Может, барышня пробовала их полусырыми после получаса готовки? Тогда не только моральную травму можно получить, но и зуб сломать...

А котлеты...я хз, как их можно испортить...разве что довести до обугленного состояния склерозным поваром...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу