Правительство Украины признало соответствующей действительности цифру в 35 миллионов населения

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення

ivanov

I
Правительство Украины признало соответствующей действительности цифру в 35 миллионов населения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Государственный бюджет на 2020 год рассчитан на 35 миллионов граждан Украины.

Об этом в эфире "Прямого" заявил политолог Алексей Якубин.
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Александр Шубин обращает внимание на еще одну странность проекта.

В пояснительной записке указано, что все расчеты велись на 35,5 млн населения.
...

Такие дела...
 
дык, последние 5 лет был реальный геноцид, - 8 лямов как минимум...
 
Вот не зря на земле Украины никто не жил в древности.Знали что то люди...
Что ты несешь!
Украина это колыбель европейской нации!
Причем восточная ее часть.
5effac.png
 
Через 30 лет такими темпами проект Украина будет закрыт
По существу еще раньше когда будет 15 миллионов. Приедут таджики, индусы, китайцы и прочее и будут работать за 10 000 грн на мес. Они то мову учить не будут 99%!
 
А что, зебилы перепись уже провели, что вы раскукарекались геноцидники?
 
По существу еще раньше когда будет 15 миллионов. Приедут таджики, индусы, китайцы и прочее и будут работать за 10 000 грн на мес. Они то мову учить не будут 99%!

Китайцы за 10 килогривен работать не поедут. Зато выучат хоть иврит, если нужно будет.
Индусам тоже не надо, нахрен им мерзнуть и пару таких зарплат как с куста отдать за тёплую одежду. Они лучше в Канаду поедут, там у них своих уже много.
 
ну и нормально, меньше народу - больше кислороду.
нас и так слишком много.
 
1999-52 миллиона ,через 20 лет 35 миллионов.За 20 лет минус 17миллионов ..Слава Украине бля,почти минус миллион в год...Через 30 лет такими темпами проект Украина будет закрыт.Зачем учить мову эту?

Итальянский, испанский, английский, польский и чешский учить надо люди посьебывались туда где бабок платят и мозги не ебут
 
По существу еще раньше когда будет 15 миллионов. Приедут таджики, индусы, китайцы и прочее и будут работать за 10 000 грн на мес. Они то мову учить не будут 99%!

Из этого списка разве что таджики и то далеко не факт в рашке им платят больше чем тут предложат
 
Тю... а шо удивительного? Минус Крым, минус ОРДЛО, минус естественная убыль. Это ж бюджет, а не перепись населения.
 
Китайцы за 10 килогривен работать не поедут. Зато выучат хоть иврит, если нужно будет.
Индусам тоже не надо, нахрен им мерзнуть и пару таких зарплат как с куста отдать за тёплую одежду. Они лучше в Канаду поедут, там у них своих уже много.
Ты забываешь о том что Украина может служит трамплином для въезда в ЕС для тех же таджиков, афганцев, пакистанцев и прочее.
Та даже дорожные работники из Нигера и те хотели бы уехать на запад! Я просто не понимаю кто бы тут захотел остаться.
 
Бендера виноват!..... Я точно знаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Такие дела...
Полагаю, эти оценки более адекватны, чем заявления предыдущего правительства.
Но, во-первых, неплохо было бы объяснить, куда девались деньги на социалку, рассчитанную на 10 лямов мёртвых душ.
А во-вторых, уволить нахуй пани дырэкторку ин-та им.Птухи, которая рисовала крест на толстом пузе и явно завышенные данные. Либо она феерически не компетентна, либо фальсифицировала экспертную оценку, что позволило провести махинации с бюджетом Украины.
 
Посмотрите на Харьков. С 90-х старое жилье не сносилось и все заселено, нового жилья настроили много и то же все заселено. В 90-х население 1,5 млн, а сейчас 1,4 млн. Что за п,,,ж? Думаю что то похожее по Украине
 
Полагаю, эти оценки более адекватны, чем заявления предыдущего правительства.
Но, во-первых, неплохо было бы объяснить, куда девались деньги на социалку, рассчитанную на 10 лямов мёртвых душ.
А во-вторых, уволить нахуй пани дырэкторку ин-та им.Птухи, которая рисовала крест на толстом пузе и явно завышенные данные. Либо она феерически не компетентна, либо фальсифицировала экспертную оценку, что позволило провести махинации с бюджетом Украины.

Либанова - компетентна. И никто её не уволит.
Просто нет в Украине другой интеллигенции, - маємо те, що маємо.
 
Либанова - компетентна. И никто её не уволит.
Просто нет в Украине другой интеллигенции, - маємо те, що маємо.
Вовсе неправда ваша
Именно её подчинённые выступили в своё время с более реальными оценками. Обоснованными. Но когда эти соображения просочились в сеть - через журналистов и политиков, выступила пани дырэкторка с официальными данными, что мигом прекратило озвучивание любых иных мнений.
Т.е., мы имеем дело таки с фальсификацией. Которая, видимо, позволила вывести из бюджета большие деньги.
Мошенничество. Пособничество в хищении бюджетных средств. Это, на мой взгляд, и правда более к месту. Чем некомпетентность.Её не то что увольнять. Судить надо.
 
Вовсе неправда ваша
Именно её подчинённые выступили в своё время с более реальными оценками. Обоснованными. Но когда эти соображения просочились в сеть - через журналистов и политиков, выступила пани дырэкторка с официальными данными, что мигом прекратило озвучивание любых иных мнений.
Т.е., мы имеем дело таки с фальсификацией. Которая, видимо, позволила вывести из бюджета большие деньги.
Мошенничество. Пособничество в хищении бюджетных средств. Это, на мой взгляд, и правда более к месту. Чем некомпетентность.Её не то что увольнять. Судить надо.

Сколько вы знаете представителей украинской интеллигенции из тех, чьи имена на слуху, и кто не агитировал за Порошенко? Многих? :)
Они слепые, глухие, тупые? Нет! Просто, типа, руководствовались соображениями высшего порядка. :D
 
Сколько вы знаете представителей украинской интеллигенции из тех, чьи имена на слуху, и кто не агитировал за Порошенко? Многих? :)
Они слепые, глухие, тупые? Нет! Просто, типа, руководствовались соображениями высшего порядка. :D
Видите ли. Интеллигенция и "имя на слуху" вообще плохо сочетается. Но Лина Костенко, на мой взгляд, таки - хороший пример.
Не то, чтобы я был с ней согласен хоть в чём. Но она таки яркий представитель отечественной интеллигенции, классик украинской культуры, просто - веха. Не знаю другого писателя у нас такого уровня. И она никогда в жизни не топила ни за какую государственную власть. За Порошенко - в частности.

И не надо, политика тут ни при чём. Это чисто финансовое мошенничество. И - фальсификация экспертной оценки.
 
Видите ли. Интеллигенция и "имя на слуху" вообще плохо сочетается. Но Лина Костенко, на мой взгляд, таки - хороший пример.
Не то, чтобы я был с ней согласен хоть в чём. Но она таки яркий представитель отечественной интеллигенции, классик украинской культуры, просто - веха. Не знаю другого писателя у нас такого уровня. И она никогда в жизни не топила ни за какую государственную власть. За Порошенко - в частности.

И не надо, политика тут ни при чём. Это чисто финансовое мошенничество. И - фальсификация экспертной оценки.

Сама Либанова могла с этого не получить вообще ничего.
Допустим, позвонили и сказали, что ай-яй-яй говорить, что нас значительно меньше стало, потому как война, и надо что-то воодушевляющее.
 
Назад
Зверху Знизу