• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

Стартовала открытая альфа на PS4, у кого PSN - налетайте

 
кто-то уже поиграл, как впечатления? по отзывам все просто кончают, поведение оружия как в Осаде/БФ и сама игра охуенна

у меня временно есть мыловарня, ааа качаю, подписка не нужна

hd9eag.gif
 

Вкладення

  • 20190823_202819.jpg
    20190823_202819.jpg
    96 КБ · Перегляди: 169
Я поиграл, заебись, жду бетку. Оружие и поведение бойца совсем по другому ощущается, полностью переработали в сравнении с предыдущими КоД.
 
а на пк бэтка будет?
 
а на пк бэтка будет?
24 сентября, если предзаказ - 19 сентября. Можно заказать и потом отменить, но игра стоит таких денег, я буду брать, играется отлично

Версии "Operator Edition" и Operator Enhanced Edition" смысла брать нет, там шлак для Блэк ОПС 4 и 3000 монет для доната

Рубль просел, 1999 рублей = 773 грн, можно брать
 
24 сентября, если предзаказ - 19 сентября. Можно заказать и потом отменить, но игра стоит таких денег, я буду брать, играется отлично

Версии "Operator Edition" и Operator Enhanced Edition" смысла брать нет, там шлак для Блэк ОПС 4 и 3000 монет для доната

Рубль просел, 1999 рублей = 773 грн, можно брать

Вантед, где ты эту цену смотришь?
Если это риджин фри, я бы взял за такую цену
 
Но лучше связаться с саппортом, типа ты купил тут и потом переехал, запустится ли у тебя RU версия

На PS4 для предзаказавших бета уже сегодня доступна
 
Поддержка Sony сообщила, что Call of Duty Modern Warfare не будет продаваться в российском PS Store

13 сентября шутер сняли с продажи, а предзаказы игроков были отменены
Игру сняли с продажи по решению Activision, а деньги за предзаказы вернут. Вновь в магазине она не появится.

b23120e270a3.png


Видать у кого-то за поребриком пригорело из-за демонстрации действий РФ в Сирии, амерекосы игру сделали не по сюжетам России-24
 
Но лучше связаться с саппортом, типа ты купил тут и потом переехал, запустится ли у тебя RU версия

Выходит надо регаться на сервисе близарда и там же покупать?
Я в колду только у друзей играл на PS :D
 
Выходит надо регаться на сервисе близарда и там же покупать?
а где же еще, только баттл.нет, Блэк Опс 4 там же и в стиме не выходила. НА пэка нет физических изданий, только через клятый интырнет ваш

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




управление ганнером вертолёта прям как в БФ4 :)
 
а где же еще, только баттл.нет, Блэк Опс 4 там же и в стиме не выходила. НА пэка нет физических изданий, только через клятый интырнет ваш

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Понял!
Буду брать, если бетка не разочарует.

Внимание к деталям, осло на скрине похоже 64 игрока, танк, верт и бмп

 
21 сентября в бету Modern Warfare добавят режим «Наземная война» на 64 игрока. В этот же день, в субботу, тестирование станет открытым для всех пользователей

1565682016_The-eight-big-news-of-the-new-Call-of-Duty.jpg
 
Все те, кто сможет прокачать 10 уровень в открытой бете Call of Duty: Modern Warfare с 20 по 23 сентября, получат в подарок эксклюзивный дробовик «Hammer shotgun».

Он снаряжен пистолетной рукояткой, коротким стволом с двойным глушителем и голографическим прицелом

cbja5a.jpg
 
Пошла предзагрузка, уже докачиваю 39 Гб. Старт 21 сентября в 4 утра. Клиент Battle.net
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Минимальные требования для беты

ОС: Windows 7 или Windows 10 (64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5 2500k или аналог от AMD
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 2GB / GTX 1650 4GB или AMD Radeon HD 7950
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жёстком диске: 45 ГБ
Широкополосное подключение к интернету

Рекомендуемые требования для беты

ОС: Windows 10 (64-битная версия)
Процессор: Intel Core i7 4770k или аналог от AMD
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4GB / GTX 1660 6GB или AMD Radeon R9 390 / AMD RX 580
Оперативная память: 16 ГБ
Место на жёстком диске: 45 ГБ
Широкополосное подключение к интернету
DirectX 12
 
Взял предзаказ, приват списал 775 грн

5ffacc.png


Кстати обновиться до более продвинутых версий можно в любой момент, абсолютно не переплачивая

dcaa0d.png

Врываюсь в бетку на сутки раньше ;)
 
Назад
Зверху Знизу