кто летал на о Хайнань

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2019
Повідом.: 2226
кто летал на о Хайнань

Всем добрый день, планирую отдых. Турагент хвалит Хайнань, но читая отзывы отдыхающих напрягает несколько моментов - картой рассчитаться там нельзя почти нигде, то есть надо купить юани заранее... Кто был недавно улучшилась ли система оплаты картами или такая же беда - только нал, Приват банка карты норм работают? И насколько вам понравился Хайнань многие пишут скучное место и грязное :( жена тащит на Хайнань а я чем больше читаю тем больше понимаю что будет один сплошной напряг никто английского не знает( Заранее спасибо за любые ответы.
 
посмотрите "орел и решка", у них есть выпуск об этом острове. Когда летала в ебипет,то мне предлагали тоже на Хайнянь.Посмотрела программу и подумала,что меня агенство хотело круто наебать. Я бы наверно туда не полетела и за 300$
 
я в инстаграме подписана на страничку "про хайнань". там постоянно свежие фото и обсуждения в комментах. ничего плохого я там не увидела. есть свои моменты, но это же вам не европа
 
Недавно тоже предлагали по хорошей цене, но летом там не сезон, да и перелет очень долгий получается.
 
О расчете картой можете забыть. Юани покупаются у нас на Рымарской легко и быстро - потом берете доллары и меняете у гида.
 
спасибо. нах Хайнань был послан)) снова в Тай смотался вместо. Не впечатлило то что там не говорят по английски и картами расплачиваться мало где можно.
 
В банкомате деньги с приватовской карты снимаются без проблем, никакого напряга, по чистоте, в Тае грязнее ( был и в Паттайе с островами и Пхукете с ближайшими островами)
 
Назад
Зверху Знизу