• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда поступать на веб-дизайн

Рекомендую вот этих ребят, сам у них проходил обучение, очень крутые. У них дизайн-студия, занимаются только веб-дизайном и создали курсы. Вот их основной сайт: ux-school.com.ua
А для тех, кто не шарит в инструментах, у них есть курс по редактору, в котором сейчас все дизайнеры создают проекты, Фигма, ссыль на сайт: figma-school.com.ua

Хорошего дня!)
 
Насколько я знаю веб-дизайну в вузах не учат...можно пойти на ПИ, КН, и тд...но там будет много всего не нужного, даже для программиста, что уж говорить за веб-дизайнера...
Практически все веб-дизайнеры которых я знаю - самоучки. И пришли совершенно из разных профессий от рекламы до полиграфии и тд.
 
В университетах не учат, в университетах дают возможность, знания, направление. А учиться должны вы сами.
 
Знакомая не упиралась в ХудПром а поступила в пед универ на худ фак. Кошмар сколько сокращений.
Закончила, работает. Главное чтоб для резюме портфолио сделать и вообще общительным быть и обаятельным.
 
думаю самому оптимальный вариант учить
 
В номальном изучении Web дизайна тебе ни один вуз в Украине не поможет.

Такое изучают только на курсах, либо сами, либо через онлайн школы всякие.

Сам закончил высшее на программиста, могу тебе точно сказать оно того не стоит)
 
В ХАИ вроде есть набор на специальность связанную с веб-дизайном, правда номер специальности не помню
 
удачи в выборе
 
В университетах не учат, в университетах дают возможность, знания, направление. А учиться должны вы сами.

Артемий Лебедев говорит что когда берет себе в коллектив человека, ему плевать на образование.
Артем просто смотрит его работы. И все ясно.
 
В университетах не учат, в университетах дают возможность, знания, направление. А учиться должны вы сами.

что ты несешь,отсталое? прежде чем высерать муть,разберись в теме.Если в программе обучения нет чего либо,так нах такой вуз с таким государством нужны ? те кто учит сам,в вузы не поступают,не об этом вообще речь.Откуда вы такие ущербные беретесь ?:рл:
 
что ты несешь,отсталое? прежде чем высерать муть,разберись в теме.Если в программе обучения нет чего либо,так нах такой вуз с таким государством нужны ? те кто учит сам,в вузы не поступают,не об этом вообще речь.Откуда вы такие ущербные беретесь ?:рл:

А какой ВУЗ вы бы посоветовали на Веб дизайна?
 
У нас Харькво IT город - очень много достойных разных курсов и программ - еще не маловажно в этом деле знать английский)
 
У нас Харькво IT город - очень много достойных разных курсов и программ - еще не маловажно в этом деле знать английский)

еще немаловажно знать что во времена золотой лихорадки надо добывать не золото,а продавать лопаты
 
Лично я думаю, веб дизайну лучше изучить самостоятельно. Тогда можешь стать востребованы
 
Запишитесь в хилель, там норм курсы по дизайну
 
Запишитесь в хилель, там норм курсы по дизайну

А если не секрет, чем они отличаются от десятков других, например Art-lemon, меня тоже интересует инфа о курсах, можно еще мнения, с ВУЗами и так все ясно, подскажите годные курсы с перспективой трудоустройства, спасибо!
 
А если не секрет, чем они отличаются от десятков других, например Art-lemon, меня тоже интересует инфа о курсах, можно еще мнения, с ВУЗами и так все ясно, подскажите годные курсы с перспективой трудоустройства, спасибо!

В коммерческом веб-дизайне хорошие доходы, когда дизайнер понимает маркетинговые особенности поставленной перед ним задачи. Поэтому, как не удивительно, стоит вначале пойти на курсы по основам маркетинга. )))

Или даже просто толковые книжки почитать по этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу